Ягодка опять• 16 февраля 2021
Инглот, хорошая косметика?
Кто пользуется? Как вам по качеству? Покупаю у них карандаш для бровей, хороший. Думаю взять пудру. Вообще пудру думала взять из более дорогой косметики, типа диор, живанши. Но вот задумалась.
Мамзелькин• 16 февраля 2021
неплохая польская косметика, вполне бюджетная. Пудра лично мне не зашла, тени их люблю
Выручалка• 16 февраля 2021
Без восторгов, хорошая, ровная косметика. Ничего повторить желания не возникло.
Ягодка опять
• 16 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Мне их карандаш для бровей очень зашёл, дотэтого брала в брокарде и карандаши и помады, все не то
Ума Палата• 16 февраля 2021
Пудру беру компактную, нравится, Freedom System, как-то так вроде называется