16 февраля 2021

Боярка,ліцей. Трагедія через отруєння

Дві дівчинки щось прийняли.
Одна померла.
Це лише 7 клас!!!

Батьки, ці модні тенденції інстаграмів, тіктоків та усякого бруду вбивають дітей!
Будьте уважні до дітей!
показать весь текст
ПАЦАНКА О 16 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А мед препараты разрешено отпускать детям?
Нельзя вообще
Но может им продали или попросили кого-то купить
автор Дуняша 16 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
а мне не жалко таких..
Бо ваші діти ще не доросли.краще не зарікатися.
ПультОт_БМВ 16 февраля 2021
Какого хрена детям продали препарат в таком количестве????
Ядвига Юсьлегко 16 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нельзя вообще
Но может им продали или попросили кого-то купить
Так если девочкам лет по 14, так это бывает сложно разобраться, 14 им или уже за 18
Мамзелькин 16 февраля 2021
пили Но-шпу, таблеток по 80. у той, что умерла, была астма. Подружки рассказали моей дочери.Она их одногодка, просто в другой школе. Боярка не большая, многие друг друга знают. Вторую уже откачали, она в сознании. Говорят, что на перемене вышли купили , аптека рядом. Заранее договорились.
Дама с заначкой 16 февраля 2021
Вот же жесть. Дети сейчас продвинутые,наверняка же прочитали об остановке сердца и параличе дыхания в инструкции. А учителям сейчас как? Они отвечают за детей во время учебного процесса
Продавец овец 16 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Так на двоих это сколько упаковок? Кошмар
Там в баночке 100 таблеток. Могли 1 банку купить
рукиЖимолости 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Бо ваші діти ще не доросли.краще не зарікатися.
не зарікаюся, сину 10. Через таку дурість піти в інші світи..Як в 6-му класі попалитися на такомку??
Продавец овец 16 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Какого хрена детям продали препарат в таком количестве????
Если это ношпа, как пишут, то это 1 упаковка
Ms. Откровенность 16 февраля 2021
Вы не убережёте детей от интернета, тиктока, интсаграма, даже если вы им не купите телефон. Телефоны будут у друзей.
Только воспитание, общение с ребёнком и занимать ребёнка (спорт, музыка, кружки) чтобы у него не было времени шататься по дворам без цели и пользы.
Ядвига Юсьлегко 16 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Какого хрена детям продали препарат в таком количестве????
А почему девочкам-подросткам нельзя продавать ношпу?
Может у них месячные и живот болит.
ПАЦАНКА О 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так если девочкам лет по 14, так это бывает сложно разобраться, 14 им или уже за 18
7 класс, это 12-13 лет
Но действительно есть девочки, которые выглядят взросло.
Ms. Откровенность 16 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Потому что нефиг гаджеты давать ,мне в телеграмме приходят уведомления что одноклассники малого в 4 классе регистрируются там .
гаджеты у друзей будут, или ваш ребёнок в подземелье живёт...
Продавец овец 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А почему девочкам-подросткам нельзя продавать ношпу?
Может у них месячные и живот болит.
А разве не родители несут ответственность за лечение детей, даже, если это и но-шпа? Может, у кого-то аллергия на этот препарат.
ПАЦАНКА О 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А почему девочкам-подросткам нельзя продавать ношпу?
Может у них месячные и живот болит.
Чтобы не было вот таких ситуаций.
Родители должны контролировать приём лекарств, ну если в школе, то медсестра.
Ms. Откровенность 16 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
пили Но-шпу, таблеток по 80. у той, что умерла, была астма. Подружки рассказали моей дочери.Она их одногодка, просто в другой школе. Боярка не большая, многие друг друга знают. Вторую уже откачали, она в сознании. Говорят, что на перемене вышли купили , аптека рядом. Заранее договорились.
каждая по 80 таблеток выпила?
автор Дуняша 16 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А разве не родители несут ответственность за лечение детей, даже, если это и но-шпа? Может, у кого-то аллергия на этот препарат.
У нашій школі навіть ношпу не дасть медсестра. Якось так....
Новопоштинская 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
каждая по 80 таблеток выпила?
По 40
Продавец овец 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
У нашій школі навіть ношпу не дасть медсестра. Якось так....
Да, знаю. Даже уголь нельзя давать без разрешения родителей. В нашей тоже так. Вот и вопрос, разрешено отпускать или нет. Если нет, считаю, аптекарь должен отвечать
Ядвига Юсьлегко 16 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А разве не родители несут ответственность за лечение детей, даже, если это и но-шпа? Может, у кого-то аллергия на этот препарат.
Ну совсем детям, надеюсь, лекарства не продадут.
А достаточно взрослой девочке почему нет? О аллергии подросток уже должен знать
Україна понад усе! 16 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А как быть внимательнее? Не думаю, что те девочки рассказала маме, что собираются что-то принять. Дети сейчас воспитываются иначе. У них личная комната в которую нельзя входить, личный телефон, который нельзя просмотреть родителям, карманные деньги, за которые нельзя требовать отчёт. У них сейчас полная вседозволенность, они не понимают слова «нет», «нельзя». У них нет никаких обязанностей, их нельзя контролировать. Вот и результат
Как же вы правы!
КвартираЧья 16 февраля 2021
Чем отравились? Известно?
ПАЦАНКА О 16 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Чем отравились? Известно?
Но-шпа
КвартираЧья 16 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Но-шпа
Серьезно что ли?
КрейсерАвроровна 16 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
С детьми действительно что-то страшное творится в последнее время. Вчера девочка прыгнула с крыши на Позняках.
за 3 недели несколько детей в этой возрастной группе. Очередной кит
Продавец овец 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну совсем детям, надеюсь, лекарства не продадут.
А достаточно взрослой девочке почему нет? О аллергии подросток уже должен знать
«Почему нет» и «почему да»- не должно быть на уровне индивидуального мнения. А должно быть законодательно урегулировано. Я не всегда читаю, какое действующее вещество в препарате, а здесь подросток.
Ядвига Юсьлегко 16 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
7 класс, это 12-13 лет
Но действительно есть девочки, которые выглядят взросло.
Соседке 13. Она высокая, не очень худенькая. Вещи у нее уже тоже не детские. Когда она одета и накрашенна, то хрен разберешь сколько ей лет. То ли 13 то ли 20
Смячиком 16 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
По 40
А не рассказали зачем???
КрейсерАвроровна 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Я не знаю як.....
Зла на ці гаджети, на цю дитячу залежність; на цих тупорилих блогерів та хейтерів....деградація повна іде.
да прекратите
Новопоштинская 16 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
А не рассказали зачем???
Челлендж