Дуняша• 16 февраля 2021

Боярка,ліцей. Трагедія через отруєння

Дві дівчинки щось прийняли.
Одна померла.
Це лише 7 клас!!!

Батьки, ці модні тенденції інстаграмів, тіктоків та усякого бруду вбивають дітей!
Будьте уважні до дітей!
осень_осень_харашо• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Я не знаю як.....
Зла на ці гаджети, на цю дитячу залежність; на цих тупорилих блогерів та хейтерів....деградація повна іде.
Они купили через тик-ток или инсту? Так это проблема ментов и кибер-полиции, что не отслеживают трафик в сетях или даже крышуют их.

Продавец овец• 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Соседке 13. Она высокая, не очень худенькая. Вещи у нее уже тоже не детские. Когда она одета и накрашенна, то хрен разберешь сколько ей лет. То ли 13 то ли 20
Если есть сомнения- всегда можно отказать в продаже. У меня лет до 25 просили паспорт при покупке алкоголя- перестраховывались.
Вапщета• 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А почему девочкам-подросткам нельзя продавать ношпу?
Может у них месячные и живот болит.
В аптеке вообще ничего нельзя купить детям лет до 14 или 16. Точно не скажу. Отправила однажды сына 11 лет за какой-то ерундой вроде Линекса, ему не продали.
Новопоштинская• 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Может у них месячные и живот болит.
Дротаверин мог и дома быть. Но разве ощущения во рту не подсказали остановиться
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня сын семиклассник, вижу как выглядят дети.
автор Дуняша • 16 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Саме там вони отримали цю інформацію.
Потім вже придбали препарат....
Неугомонная• 16 февраля 2021
Автор, за дітьми звичайно треба дивитись. Але такі ситуації, нажаль, не нові. Ще коли я навчалась у школі, пам´ятаю, як наш район сколихнула новина про те, що хлопець в одній із шкіл помер на шкільному вечорі від передозування. А це був початок двохтисячних.
Ms. Откровенность• 16 февраля 2021
Ответ дляВапщета
девочки в 14 могут выглядеть гораздо старше, в аптеке сами порой очень молоденькие работают и вряд ли они спрашивают возраст
Новопоштинская• 16 февраля 2021
Пишут,что одна из этих девочек недавно поругалась с родителями

осень_осень_харашо• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Саме там вони отримали цю інформацію.
Потім вже придбали препарат....
Я знаю где и кто продает. И менты прекрасно знают. Но все как было 20 лет назад, так и осталось. Это не проблема найти и купить. Проблема в том, что диллеров крышуют власти.
Тень льва• 16 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Что за тупые челледжи...?
сажать нужно за распространение такой инфы в виде челленджов
Новопоштинская• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Саме там вони отримали цю інформацію.
Потім вже придбали препарат....
Ношпу можно купить где угодно даже принести из дому
Ms. Откровенность• 16 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Кто не ругался с родителями в подростковом возрасте?
Все наверное...
Но это же не повод пить столько таблеток...
Проблема в том, что дети не умеют фильтровать информацию, которую они получают из соц.сетей, их не учат этому, не учат критическому мышлению, синусы и косинусы учат
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
за 3 недели несколько детей в этой возрастной группе. Очередной кит
Вы абсолютно правы
Тень льва• 16 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А мед препараты разрешено отпускать детям?
без рецепта можно, а девочкам как бы уже 13, и во время болючих месячных но-шпа спасает, как вариант
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Притом, что сейчас все в масках
Ms. Откровенность• 16 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Притом, что сейчас все в масках
о точно, я про маски забыла, а ведь реально, глаза накрасила и не отличишь от 20-летней
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я би також поприбивала тих блоХерів. .
А фармацевтов? Я бы и их стреляла, кто детям продает. И продавцов, кто спиртное детям продает..
Смячиком• 16 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Челлендж
Капец?! Челендж чтоб умереть? Они в прямом эфире это сделали?

Роза завяла• 16 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
С детьми действительно что-то страшное творится в последнее время. Вчера девочка прыгнула с крыши на Позняках.
Абсолютно нічого нового. Просто раніше не було інтернету і такі новини не розносились миттєво по всій країні.
Коли я ходила до школи в 90-х, діти теж приймали всяку хрінь і теж випадали з вікон
Тень льва• 16 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Да, знаю. Даже уголь нельзя давать без разрешения родителей. В нашей тоже так. Вот и вопрос, разрешено отпускать или нет. Если нет, считаю, аптекарь должен отвечать
считаю, нужно открывать уголовное дело на того болхера, который подтолкнул бестолковых подростков на такие действия с летальным исходом. Но фиг кто будет его искать и отслеживать. Проще учителю и аптекарю выписать пиздюлину, они хоть под боком и искать не нужно.. Страна дураков, мля..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
да причем тут тиктоки, до их появления из уст в уста всякую дрянь передавали. То собачий кайф, то таблетки, то токсикомания, то другая дрянь
А я не вижу пользы в тик-токе и инсте для детей до 15 лет. Вообще никакой мыслительной нагрузки там нет. Даже в инсте ее больше чем в тик токе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Чим ми були, я вибочаюсь
Ну может лучше чем вы. Я ж не знаю какой вы были. Но в общей массе намного хуже
КоролеВешна• 16 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Дуже шкода .
Але уважніше це як? Я дуже сильно контролюю дітей, син теж 7 класс. Но хто може дати гарантію що діти щось таке не утворять??
От очень сильного контроля дети как раз и травятся, и с крыш прыгают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Где то же они это взяли?
С нашими временами не сравнить, мы в 8 классе золотую осень бухали, так то хоть натуральное. Боже аж стыдно что мы вытворяли и считали себя Мега крутыми.
Бедная девчонка, второй здоровья
Я впервые в 11м попробовала. Как раз 16 лет стукнуло. До того не пила.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну совсем детям, надеюсь, лекарства не продадут.
А достаточно взрослой девочке почему нет? О аллергии подросток уже должен знать
В 12-13 лет это не взрослая девочка, это ребенок. И конечно же, мама должна покупать лекарства. Просто нош-па мерзкая на вкус, действительно принимается во время крит дней и ее не пьют как наркотик да и самоубийства ею не совершают. Вот никому и в голову не пришла такая развязка
Пешеходик• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Боярці в академічному ліцеї «Гармонія», який підпорядковується Боярській територіальній громаді Фастівського району, сьогодні, 16 лютого, сталась трагедія. Згідно з оперативними даними, дві учениці сьомого класу вжили невідомі речовини, внаслідок чого отруїлись, інформує преслужба КОДА.

Одну дівчинку врятувати не вдалось. Натомість друга школярка знаходиться в лікарні в стані середньо стабільному.
Бывает и такое .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Дилеры ношпы?)))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Все наверное...
Читать больше надо. Критическое мышление развивается. Меня никто не учил