Дуняша• 16 февраля 2021

Боярка,ліцей. Трагедія через отруєння

Дві дівчинки щось прийняли.
Одна померла.
Це лише 7 клас!!!

Батьки, ці модні тенденції інстаграмів, тіктоків та усякого бруду вбивають дітей!
Будьте уважні до дітей!
ПАЦАНКА О• 17 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
а я представляю.
У нас не было медсестры.
Но учитель же есть.
Или вы выходили на перемене из школы и шли в аптеку, потому что заболел живот?

КоролеВешна• 17 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Да фиг его знает от чего. Сильно контролирует плохо, не контролирует еще хуже. Ни кто не знает как и кому лучше
Меру нужно знать. И в подростковом возрасте больше не контролировать, а говорить, говорить, говорить с ребенком.
Чем сильнее контроль, тем сильнее желание его нарушить. Чем дольше сжимать пружину, тем сильнее она выстрелит.
Samostoyatelnaya• 17 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так вы зайдите почитайте группу «батьки сос» там все умники, которые считают что учителя все гады, и они не имеют права делать замечание ни про внешний вид( каждый десятый в школе малиново-фиолетовый, ни про одежду, мобильный на уроке, а про курение некоторые утверждают, что и на сигареты дают, чтоб не стрелял)
Ага, я пару разів зайшла і вийшла. А група ще є, давно не бачила новин у стрічці.
Регионщица• 17 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Завжди так було, вважаю зараз діти краще секс ми були. Просто раніше ні хто не знав де хто зьїв щось чи стрибнув
який секс
Ви про що?
Регионщица• 17 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
В седьмом классе детям действительно максимально сносит крышу
мой сын в седьмом
С крышей)ничего не сносит

Потому что мама,папа, дедушка,бабушка,крестные нормальные люди
Ребенок растет в здоровом окружении
Морожена_курка• 17 февраля 2021
Трагедии ужасны! Детей и родителей жаль:(
Но нынешние дети ничем не хуже и не лучше нас.
Моему сыну 14. Мы с друзьями в его возрасте покупали сигареты поштучно у бабок, курили, воровали у родителей пиво, распивали на всех.
Пацаны употребляли разные непонятные таблетки, нюхали клей. Все вместе скакали по крышам.
Постарше покупали и ели Трамадол, курили план.
Хорошие дети, хороший район, уважаемые родители.
Но все было именно так.
На дискотеках напивались. Потом косяк. Или наоборот.
Боже, страшно вспоминать.
Как мы выжили? 90-е
Не было интернета, но самоубийства среди детей были. Дети не в сети, а в реале гнобили, запугивали и издевались над другими детьми. А эти драки ’ район на район’. Родители и знать не знали. А сейчас вспоминают ’ вот вы не сидели сутками в гаджетам, а бегали на свежем воздухе’. Пусть мой лучше сидит дома, чем так бегает.
Ласковая_львица• 18 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Это ужасно. Сама только что прочитала. Сейчас такое происходит- жесть!
У меня сын в 7-классе. Рассказывает, что на переменах вейпы в туалетах одноклассники курят, алкоголь приносят делятся друг с другом попробовать, какую ту фигню за губу закладывают рассасывают. У меня уши вянут. Киев.
Снюсы наверное, это табак
Ну раньше курили за школой
Все тоже самое
Анонимба• 18 февраля 2021
Моя говорит что это виноваты родители, учителя, школа
Закидай меня камнями• 18 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Но учитель же есть.
А что, у вас в школе запрещено на перемене выходить из помещения? У нас нет. Можно выйти, и обыскивать никто не имеет права. И учитель не имеет права в туалет не выпустить. И телефон не имеет права забрать, и своим бутером угостить не может и т.д. У нас собрание по всем этим можно-нельзя ещё два года назад проводили. Как наша классная сказала, ’я не имею права дотронуться к вашему ребенку, угостить его чем либо’.

ПАЦАНКА О• 18 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, запрещено выходить. Охрана сидит.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, запрещено выходить. Охрана сидит.
У нас тоже охрана, но подобного запрета нет.
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пока ребёнок в школе ответственность за него на ней, поэтому и не выпускают.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2021
В принципе, даже с запретом выхода, можно и до школы, и после школы зайти куда ребенок хочет. 7 класс уже не малыши. У моего в 7 пара девочек уже под 1.80 ростом, крупные. Мальчики поменьше....некоторые на много. Если рядом ребенок живёт, никто в 7 классе его за руку в школу водить не станет.