Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2021
Купила сало в сильпо
Что с ним делать дальше, его ещё надо как-то мариновать или что-то другое с ним делать? Никогда не покупала просто
Рябушка Ку• 16 февраля 2021
купила впервые яйца, (куриные,а то я вас знаю
) что с ними делать кто знает?
Меряно-перемеряно• 16 февраля 2021
Подвяжите на ниточки и на дерево, пусть синички съедят, им сейчас холодно и голодно.
Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Никогда не видела в Сильпо съедобного сала. Если возможно, покажите, пожалуйста.
Вот
Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Даже не видела сырого, удивительно, наверное потому что районы отличаются, почём брали?
119 кг
Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Найкраще сало на базарі, не знаю яке там ви купили в Сільпо.
На рынки не хожу
Апофиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот
Спасибо. У него хоть шкурка нормального цвета, а в нашем бело-розовая. Вы его понюхайте для начала, если запах ок, то просто обваляйте в крупной соли и плотно в банку набейте, как просолится можно соль убрать и обвалять в чесноке, перце, специях, как захотите, а можно и так.
ДолькиКабана• 16 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
119 кг
Я бы яичницы нажарила с ним или картошечки
Ух ты какая Я• 16 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
раз на раз не приходится, на ярмарках часто вкусное продают
как может быть вкусным жир убитого животного? фу..

Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Спасибо
Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот мое с базара, я его доводила до ума)
Красота. А я боюсь покупать на базаре, я не понимаю как его выбирать. Это же места надо проверенные знать
ТаЕщеОптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо. Беру у проверенных, не один год. Ваше сало хорошее, посолите, поперчите если любите, и кушайте.
Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я

ути пути

а вы с какой целью в этой теме? кроме поныть, какие благие дела в помощи животным сделали? может передержка или благотворительность?
нет? так и знала

Идущаяповолнам• 16 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
мясо в маркетах неплохое. а вот сало, оно только на рынке вкусное.
Пенять на зеркало• 16 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ооо, хочу вашего сала, ото оно, то что надо, как до утра дотерпеть