Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2021
Купила сало в сильпо
Что с ним делать дальше, его ещё надо как-то мариновать или что-то другое с ним делать? Никогда не покупала просто
Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А зачем тогда купили? Чтоб на советчице было что написать?
Купила чтоб есть, только не знаю как правильно
Успокойся_Успокойся
• 16 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Поговорите с ним нежным голосом
Смешно
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
заморозить, кусочками отрезать, сверху посолить и тут же с хлебом сьесть, можно с лучком и под сто грамм
Апофиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Никогда не видела в Сильпо съедобного сала. Если возможно, покажите, пожалуйста.
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
раз на раз не приходится, на ярмарках часто вкусное продают
Семенна Семеныч• 16 февраля 2021
Лучше в ютубе посмотрите ,
Сейчас вечер , и все женщины у которых ПМС сидят на форуме , по этому адекватного ответа не ждите ,
А я никогда не покупала сало и не могу вам что то годное написать,(
Апофиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас в Сильпо нет ярмарок, я о таком впервые слышу.
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
не в сильпо ярмарки, вообще по городу проводят раз в неделю-две
Я_поехала• 16 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Лук и чеснок возьмите.Его только с ними и едят
Просто звязда• 16 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
кусайте и жуйте
Апофиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та я знаю где сало купить)), речь же о сильповском. Как по мне, оно абсолютно не съедобно, но может там какой спецотдел есть
Светка-пипетка• 16 февраля 2021
Покупала в сильпо. Оно не соленое, без специй, сырое. Обсыпала солью и специями и ложила в морозилку на неделю. Потом пришлось съесть, потому что стало вкусным ))
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
в вакуумных упаковках вкусно всегда, там где перченное продается полностью, засыпанное перцем. Плюс нравится брать перекрученное со специями в лоточках
ТаЕщеОптимистка• 16 февраля 2021
Возьмите чеснок очистите и пустите через пресс, туда соли чуток и черный перчик все перемешайте этими специями натрите сало, можно сделать не большие надрезы но не до конца шкуры, и все хорошо распределить по кусочку, затем уберите в емкость и в холодильник на сутки. Приятного аппетита!
ДолькиКабана• 16 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Даже не видела сырого, удивительно, наверное потому что районы отличаются, почём брали?
Светка-пипетка• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
кусайте и жуйте
...и глотайте, обязательно.
Угги_в_горошек• 16 февраля 2021
У нас в сильпо продаётся уже готовое к употреблениб сало, со специями. А если обычное, то присолите и ешьте вприкуску с чесноком или луком.
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Найкраще сало на базарі, не знаю яке там ви купили в Сільпо.
100%