Мая твая не панимать• 16 февраля 2021
Допоможіть.....((((
Після смерті близької мені людини ..... я впадаючи у депресію заспокоювалась тільки тільки на кухні((
При 165 см я важу на даний момент біля 85кг😭
Аж тепер прийшло розуміння що я сама собі накоїла.... але вже пізно, треба братись за себе...
А як незнаю
Що ви порадите?
З чого почати....
Може є якісь групи де дівчата худають щоб підказували і все таке...?
Допоможіть !!!
А як незнаю
Що ви порадите?
З чого почати....
Допоможіть !!!
Надежда наш компас• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Було б непогано
Давайте зберемо бажаючих хоч паро дівчат і будемо пробувати в вайбері
Там дуже зручно
Я буду рада
Каркуша Клара• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я на даний момент в таких обставинах.... що на треніровки ходити немаю можливості зовсім...
Переживайте себе аппетит соками, яблоком, орешками. Меня диетические хлебцы выручали. Пейте побольше чая, компотов.
Меня сейчас закидают семенами чиа), но я люблю кусочек сала с хлебом, совсем небольшой но от него пару часов есть не хочется. Или выпить перепелиное яйцо.
Вы увеличили размер желудка и теперь его нужно вернуть в исходный размер
Мать драконов• 16 февраля 2021
Есть группа в ФБ Похудейка с ПП. Здесь девочки посоветовали. Очень классная система похудения, это скорее не диета, а правильное питание. Пятиразовое питание, достаточные порции, организм худеет за счёт баланса БЖУ и дефицита каллорий. Я уже недели 2 читаю, очень познавательно. Присоединяйтесь
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Только не соками. У них зашкаливающий гликемический индекс.
Мая твая не панимать
• 16 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я буду рада
Створіть тему тут для бажаючих дівчат
А я створу групу😉
Малая Налегке• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Так)))
давайте почту кину свое меню на полгода, расписано по дням (худела с диетологом ) с февраля по ноябрь -22.
Мая твая не панимать
• 16 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
88xx@ukr.net
Дякую
Мая твая не панимать
• 16 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я буду рада
Як з вами звязатись?)
Малая Налегке• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
88xx@ukr.net
Дякую
сбросила на почту)) удачи вам!!
Мая твая не панимать
• 16 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
сбросила на почту)) удачи вам!!
Дякую
Приступаю до вивчення програми
Щиро вам дякую❤⚘
Приступаю до вивчення програми
Щиро вам дякую❤⚘
Малая Налегке• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Дякую
Приступаю до вивчення програми
Щиро вам дякую❤⚘
Приступаю до вивчення програми
Щиро вам дякую❤⚘
давайте давайте!!! главное начать!!
Каркуша Клара• 16 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я миксовала цитрусовые с яблочным и морковным, гранатовый, могла вообще всех подряд намешать.
Не следила за этим, мне главное было порцию еды уменьшить. И кстати, для это важно приём пищи не запивать ничем. Пила между едой
Му ма му ма му• 16 февраля 2021
Мне помогает интервальное голодание 16/8
Нл я ем с 10 утра до 17 вечера. Естественно не все подряд и не сколько влезел, но ем что хочу. Помимо этого зарядка, ванны, обертывания
SvitlanaElli• 05 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Оооо, а можно тоже на почту ваше меню по дням?🙏 Уже 85 кг, это +20 к моим нормальным после родов. Пошла в зал, но толку мало. Диеты хаотично меняю, тоже бесполезно. Уже абсолютно готова есть по дням, но не могу фантазировать на эту тему.
Спасиииитиии)))))
svitlanaelli@gmail.com
Спасиииитиии)))))
svitlanaelli@gmail.com
Малая Налегке• 05 мая 2021
Ответ дляSvitlanaElli
Спасиииитиии)))))
svitlanaelli@gmail.com
Спасиииитиии)))))
svitlanaelli@gmail.com
ловите, я держу вес пять лет, я наверно намного старше, мне 46. Но помните, голодать нельзя...нужно настроить свою семью питаться на новый лад (только не думайте, что жизнь остановилась - и паску и шашлык, и мороженное я уважаю). И еще.. я добавляла спорт после того, как я сняла -10, это был тренер с грамотными подходами, + интервальная ходьба дома на беговой 37 минут -7 км., это вошло в привычку... мо вес 64, рост 176 мне круть))) не сдавайтесь!!
SvitlanaElli• 05 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо большущее! Изучаю. В зал хожу, но без организации питания я уже поняла, что бесполезно. И за поддержку спасибо. Не сдаюсь! Очень хочу ’домой’, в свои 60 кг, рост 168. И даже согласна на 64😁