Ms. Похвала• 16 февраля 2021

Со скольки лет вы начали отпускать гулять детей без взрослых дальше двора?

Результат:
вже голосів: 115
31 (26.96%) Результат
30 (26.09%) С 10-11
21 (18.26%) С 12-13
17 (14.78%) С 8-9
8 (6.96%) С 6-7
3 (2.61%) с 14-15
3 (2.61%) С 16-17
2 (1.74%) С 18
Ух ты какая Я• 16 февраля 2021
С 13-14

Смячиком• 16 февраля 2021
моему
еще не пускаю самого
Медсестричка• 16 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
моему
еще не пускаю самого
зачет!!! правильно!!
Играюся• 16 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
моему
еще не пускаю самого
И правильно. У нас запасных детей нет.
А то понарожают здесь и отпускают самих....кукушки мля
Верочка 100%• 16 февраля 2021
З 12 тільки за визначеним маршрутом , просто гуляти - ще ні
Любимка-анонимка• 16 февраля 2021
в 44
ТигрЛьвович• 16 февраля 2021
Мне 66 , мама не отпускает. Мама бы отпустила, да бабушка не разрешает

Стриптизерка• 16 февраля 2021
Хороше питання. Моєму старшому влітку буде 7. Повідомила мамі , що буду відпускати на велосипеді їздити ро нашій і сусідній вулиці. Вона влаштувала мені скандал що дуже рано. То це, виходить, я на роботу не вийду до 10 його років, а потім до 10 років меншого? Тобто фактично ніколи???
Nebahat Gunay• 16 февраля 2021
С 9, с подружками,саму нет
мадамГрицацуева• 16 февраля 2021
Гуляет с кем-то из нас, иначе некак - частный сектор, площадка в лесопарке. Ну кружки сама 15 минут на автобусе и квартал-два пешком с 9 лет, если светло и не сколько.
Банка с бутылками• 16 февраля 2021
Неужели есть дети которых самих отпускают гулять в 6 лет (не берем во внимание неблагонадежных), особенно интересуют большие города ...
Блинчик Мой• 16 февраля 2021
С 7 бегал до магазина не на долго с другом в соседние дворы. Но все же обычно кто-то из родителей приглядывает. Это район ещё тихий был, после переезда и в 10 далеко не пускаю... Район не нравится, дороги, лихачи, наркеты...
Верочка 100%• 16 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Де взаємозв´язок? Я на роботу виходила ще до 2-х років , але самі діти по вулиці не ходять
Женщинас• 16 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да, отпускают. Киев. Во дворе 2 девочки из разных семей гуляют сами. Семьи не алкашей и т.п.
Дочке 6,5. Не знаю, может лет 7-8 сама во дворе, 8-9 сама в микрорайоне и чем старше, тем дальше.

Старший сам начал ездить по Киеву в 12 на олимпиады. Но он ответственный. Во 2 классе сам в школу ходил и во дворе гулял.
Страшно, но не хочу вырастить маминого сынка. Он же станет чьим-то мужем, не хотела бы я себе такого несамостоятельного.
Ресничный червь• 17 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
моему
еще не пускаю самого