Может у кого то валяется без дела хула хуп, или простой масажный обруч, я б забрала за символическую плату. Предложения в ЛС. В продавалке НЕТУ(((
Ответ дляgos-tanya
у меня можете посмотреть, у меня тоже акция скакалка в подарок
скакалка какая?
Ответ дляMarqo
Нашла у одной девушки по цене 125грн,что дешевле,чем попадались мне от 250грн,если хотите,я сброшу ссылочку.Купила неделю назад+еще подарок получила,теперь верчусь
давайте