Ms. Android• 16 февраля 2021
Кому нравятся фильмы с Буруновым...
Новый фильм - комедия" Родные". Трейлер класный . Премьера была 11.02.2021 г.
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Девочки, увидела трейлер и сразу Вам пишу. В этом фильме еще Рыжий с Иванушек играет. Песня Белые розы и Бурунов- это конечно бомба
для смеха
Я_поехала• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Смотрю его в вечернем урганте. Это талантище. На него только смотришь и уже улыбка на лице.
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Бурунді это рыжий такой? С КВН?
Нет, это актер, который играл в Полицейский с Рублевки, Ивановы- Ивановы, Домашний арест и т. д. Посмотрите фото в Гугл
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
так а в интернетах же еще нет
Уже есть онлайн, но в плохом качестве, думаю на днях появится в HD
Бабушка мороз• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Сорри поняла...а вы знали что он холостяк до сих пор?
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да, вчера кстати читала про него. Знаю, что нет жены и детей.
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Терпеть его не могу
Название темы читали?! Что за люди?! Не нравится- не заходите в тему.
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Классный такой. И фраза запомнилась ’Наташа, твой суп - говно’.
сегодня буду смотреть Ивановы 5 сезон 14,15,16 серию, вчера вышли.
Цветок Мира• 16 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Терпеть его не могу
Ну так не смотрите. Он такой позитивный.
Дежурняшная• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Я читала очень внимательно. Фильмы с ним мне нравятся, Баранов нет. Что не так?
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Мы не говорим про внешность, разговор про актера.
Играю_на_кларнете• 16 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
он явно гей, что уж ему жениться
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
он явно гей, что уж ему жениться
Странные размышления, ничем не обоснованные

Швабристка• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
А сколько он зарубежных актёров озвучил, один Ди Каприо, его голосом говорящий, чего стоит.
Талантище
Ms. Android
• 16 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Талантище
Кстати только вчера об этом прочитала, не знала про озвучку
Я_поехала• 16 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Талантище
Я смотрела , как он рассказывал, что уже лет 20 на озвучке и только недавно начал сниматься. Как можно такого актёра не заметить.
Играю_на_кларнете• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Android

это правда. Ну это же не оскорбление, он реально крутой актер
Секретница• 16 февраля 2021
Бурунов очень талантливый, но вынужден сниматься в таком шлаке, так обидно за него, годы идут, и здоровье видно уже не то,а предложений сняться в чем то достойном его таланта нет
Докладная• 16 февраля 2021
Очень талантливый актер. Все фильмы на себе вытягивает. Особенно Мылодрама понравилась;)
СМСница• 16 февраля 2021
Бурунов ученик Ширвиндта и тот сказал что Бурунов гений, обожаю его в фильме Ищу жену с ребёнком