Сарафанное радио• 16 декабря 2013

как помочь сыну ходить?

Девочки сыну 1год 1 месяц..никак не хочет ходить самостоятельно..за 1 руку идет но не долго, и как только увидет чтото интересное сразу отпускает руку и ползом ..
уже незнаю как "заставить" его ходить самостоятельно..
нивкакую не хочет((
может кто сталкивался с таким,помогите советом
Анонимус Я• 16 декабря 2013
Не стоит заставлять, всему свое время.
Artois• 16 декабря 2013
Крестница пошла в 1,3 никто не нервничал,сама пошла--пришло время.
Танюша• 16 декабря 2013
Я пошла в 1.5
Сейчас не догонишь
alina5• 16 декабря 2013
моя пошла сама в 1,7......бегает
]Mrs.Сексуальность[• 16 декабря 2013
Здесь почитайте, нам помогло! Или просто время пришло не знаю, но через неделю после этой процедуры мы пошли (в 1г и 1,5мес)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277624
alina5• 16 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Я пошла в 1.5
Сейчас не догонишь
ух...какая мандаринка
Омлетик• 16 декабря 2013
а я пошла сама в 2 года! мама сказала была лентяйкой просто)))))) не соображала что надо на 2х)))) на 4х было быстрее)))))
Танюша• 16 декабря 2013
Ответ дляalina5
ух...какая мандаринка
С НГ
ОйЙой• 16 декабря 2013
Наш малыш пошел в 1 год и 2 месяца благодаря вот такой вот штуковине:
http://www.chicco.com.ua/cod-71517.00-Hodunkicentr...

Купили ему эти ходунки, а через неделю хождения с ними наш сынок пошел самостоятельно! Удачи Вам и терпения!
Тимошкинамама• 16 декабря 2013
автор, та же ситуация, но у меня дочка 1г и 1м - ни шагу сама, только за руку.
Поумничка• 16 декабря 2013
А КАК ВАС ЗАСТАВИТЬ ПРОБЕЖАТЬ КИЛОМЕТРОВ С 10!!!! а НИКАК ))) Не заставляйте его, отвлекитесь от этого и не заметите как ваш малыш будет бегать.
Омлетик• 16 декабря 2013
прыгунки купите, мы после прыгунков пошли))))
автор Ксения_Панасюк • 16 декабря 2013
Ответ дляОйЙой

спасибо)может и нам попробывать..
автор Ксения_Панасюк • 16 декабря 2013
я написала ’заставлять специально в кавычках)))это образно
потяное дело я его не силую)))
но уже так хочется чтобы научился ходить а то всё ползком
полы мыть не успеваю)))
любая крошка на полу сразу в рот)а у нас 2х этажный большой дом...целый день то и делаю что полы мою
автор Ксения_Панасюк • 16 декабря 2013
Ответ дляТимошкинамама
а у нас и за руку не долго..шагов 10_))
Анонимус Я• 16 декабря 2013
Ответ дляКсения_Панасюк
спасибо)может и нам попробывать..
Вот что что, а ходунки не надо сам пойдет, не торопите события.
автор Ксения_Панасюк • 16 декабря 2013
значит будем ждать