ДваДваВосемь• 16 февраля 2021
Кто покупал Iphone в магазине Stylus?
Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Хотелось бы купить, но боюсь, чтоб не был “refurbished”...
Бармалеина• 16 февраля 2021
В Стілусі зараз сірий імпорт. Я б не брала. Зверніть увагу, що там дешевше буде на 2-3 тис. ніж у всіх інших продавців.
Сарафанное радио• 16 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
А где продукция apple представлена официально?
АБВГДейка• 16 февраля 2021
Я 2 самсунга покупала там топовой модели note. Все отлично
Последний свой самсунг ноут покупала на тач.ком.юа
Приблизительно одинаковые конторы, но на таче интересней цена была
Всеми телефонами была довольна, никаких нареканий в работе
Разве что я парочку из них разбила, но к магазину это не имеет никакого отношения
Холодная каша• 17 февраля 2021
refurbished указывают сразу. покупала не только айфон из эппл. все гуд