Аноним Завхоз• 16 февраля 2021

Счётчик горячей воды

Нужно заменить счётчик горячей воды. Подскажите, как лучше это сделать . И какой фирмы лучшей выбрать счётчик? Спасибо.
Кофе в лобби• 16 февраля 2021
Любой абсолютно, не имеет значения

Мне без сахара• 16 февраля 2021
Ні.Не будь-яка.Конкретно яка має ліцензію з вашим постачальником горячой води.
База_птеродактилей• 16 февраля 2021
Если Киев ,то Мастергаз посоветую , меняли в двух квартирах в сентябре .Быстро четко без задержек . Они и сами его регистрируют в Киевтеплоэнерго и водоканале.
автор Аноним Завхоз • 16 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да. Киев. А какой фирмы счётчики выбрали?
База_птеродактилей• 16 февраля 2021
Они предлагают Польшу и Турцию . И те и те хорошие мы ставили Турцию. Зайдите к ним на сайт все подробно описано , по телефону тоже все доступно обьясняют .
Мне без сахара• 16 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Згодна. Два рази зверталась особисто і співробітниця в цю суботу і співробітника мама.
автор Аноним Завхоз • 16 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо!
автор Аноним Завхоз • 17 февраля 2021
База_птеродактилей• 17 февраля 2021