Мизимец• 16 февраля 2021
Для тех, кто задумывался об увеличении губ.
Покажите картинки желаемых губ? Какого результат вы хотели бы получить?
Я не колю губы и не планирую, но мыслишки были конечно :) Если бы да, то такие:
Барабан для взрослых• 17 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Неурамис
Даже не слышала...вот решаюсь тоже. У меня чуть лучше ваших ’до’
Экспертиза• 17 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот такой. Уже почти год стоит и почти не ушёл.
Ms. Доброта• 17 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А мне мои нравятся. Нос конечно большеват. Но люблю свои. Хотя есть ассиметрия справа. Были мысли откорректировать, но боюсь лезть, вдруг испортят
Не надо! И так очень красиво все!
Барабан для взрослых• 17 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Корея. Ага.
Ms. Доброта• 17 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Я 1 мл ставила в губы, до этого скептически относилась. 1-это красиво, 2 увлажняет хорошо, про сухость забыла. 3.Это легкий объем, ушли все полосочки с губ. Буду делать еще.
Губы без полосочку и складочке выглядят отвратно.
Гравицапа• 17 февраля 2021
На фото похожи на натуральные
, но я в этом не разбираюсь. Я слишком себя люблю, чтоб что-то колоть, хотя губы тонкие.
Марс атакует• 17 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
На фото похожи на натуральные
))), те ,кто любит себя,не повторяют это как мантру при каждом удобном и неудобном случае.
Гравицапа• 17 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
безусловно вы правы, снимаю шляп перед вашими познаниями и прозорливостью
Марс атакует• 17 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Приятно открывать глаза незнакомым людям
Гравицапа• 17 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
главное, продолжайте верить, что вы все делаете правильно. И не останавливайтесь - вы делаете мир лучше.
Стало даже легче как-то, как будто глаза действительно открылись и камень с души упал
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
Мне 33, хочу но потому что с возрастом кажется что нос больше стал )) губы узенькие , кажется как злое лицо
из за них ))) но пока регится не могу .... боюсь что б хуже не было
Партизанка• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну как бы шнобелек и уши всю жизнь растут)
Мизимец
• 17 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Говорят, что после беременности нос ещё и расплывается в ширину у большинства.
культУра• 17 февраля 2021
Ответ дляПапобус
так у вас и марионетки и брыли висят
Простите за возможно глупый вопрос. Что такое марионетки и брыли? Где именно они висят.
Может и у меня висят, а я не знаю и считаю себя красавицей)))
Шопингмонстр• 17 февраля 2021
Ответ длякультУра
Собственно я и считаю себя красавицей и окружающие это подтверждают))) Щечки опустились и уголки губ, посмотрите в Гугл, сколько вам лет?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А я сделала рино, и довольна
Жалею, что тянула долго, врала себе, что боюсь... реально сложновато выделить сразу 100 тыс на один носик😂😂😂😂
У кого делали?
Машка-замарашка• 17 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
У дочери губы красивые. Но я, как мать могу быть необъективной)
очень красивые!
Машка-замарашка• 17 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Метиска?
Украинки - все метиски. Спасибо завоевателям, которые по нашим землям пробегали. Поэтому и нация красивая.
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2021
Я позавчера скушала пиццу с острым перцем и такая красоточка была
- губы в раза три увеличились
Третий день на противоаллергических таблетках сижу. И теперь, как бабка пошептала,больше не хочу такой красоты и таких вареников
- губы в раза три увеличились
парИла я парИла• 17 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Нити могут лицо испортить
Верно. Нити это зло.
парИла я парИла• 17 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Нет, цель иньекции -заполнить залом филлером, а фиброз - это побочка. Он может так сформироваться, что потом придется процедуры делать по его устранению, это зависит от идивидуальных особенностей организма.
Повторюсь, цель это формирование правильного фиброза. Неправильный фиброз это осложнение.
парИла я парИла• 17 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
а фиброз этот не страшен? Он же может сформироваться бугристым. Я у девушки видела: в анфас вроде бы ничего, а когда она в профиль сидит, то видно немногоизнанку губы, так она вся неровная с бугристостями и синюшного цвета.
Вот то, что вы описали это страшно. Это кривые руки и позапрошловековая технология. Так называемые синюшние губы. Сейчас совершенно иные технологии. Сперва делают подушку, а уж после обьем и это исключает бугры, синюшность и выворотность.
Добрый Йиннот• 17 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Покажу те что нравятся, не мои
Этот трамплинчик удешевляет образ.
Он говорит о косорукости мастера и дурновкусии девушки.
Рабочий рот.