Мизимец• 16 февраля 2021
Для тех, кто задумывался об увеличении губ.
Покажите картинки желаемых губ? Какого результат вы хотели бы получить?
Я не колю губы и не планирую, но мыслишки были конечно :) Если бы да, то такие:
Ватный Пупс• 16 февраля 2021
Особливо ’гарно’ такі губи виглядають у дівчат, в яких свої губи від природи тонкі. Знаю двох таких. Треба мати міру і виходити зі своїх природних даних, щоб не виглядати як клоун.
Купипупсичек• 16 февраля 2021
Картинки никакого значения не имеют, результат всегда, при любой технике зависит от вашей исходной формы🤷♀️
КаРаКаТиЦа• 16 февраля 2021
У мене картинка не бажаних губ, а картинка запитання.
Ці вертикальні складочки у кутиках губ - результат якогось втручання чи це природня особлоивість?
На фото результат боротьби з носогубними зморщками, не збільшення губ
Гигиенишвили• 16 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Покажу те что нравятся, не мои
Зубы не натуральные
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
С чего Вы решили, что на фото накачанные?
Не решала. Я не разбираюсь в этом, возможно и натуральные. Это я до такого размера хотела бы прокачать свои, если бы решилась :)
Трактор Вика• 16 февраля 2021
У меня другой вопрос. Почему все как клонированные, губени припухшие и главное чтоб рот обязательно приоткрыт был. Вроде есть такой диагноз в психиатрии

Планшетница• 16 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Зубы не натуральные
А зубы тут при чем? В лучших традициях советчицы)))
Пополняю_Карму• 16 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Своё конечно
Гигиенишвили• 16 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Все не натуральное. Я ж не ковер обсудила или обои в прихожей. Рот приоткрыт вот и заметила
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Мне не пойдут. У меня маленькие, пусть такими и остаються
Ну мы же фантазируем :) Так какие?
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
’Вы звери, господа’ (с) Дайте хоть помечтать :)
Планшетница• 16 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так как бы в теме и идёт обсуждение не своих губ, а с инъекциями
Бесстыдница• 16 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Ну мы же фантазируем :) Так какие?
Не знаю. Никакие не подойдут
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Но лайкнула, ибо вы правы.
Купи слона• 16 февраля 2021
А мне мои нравятся. Нос конечно большеват. Но люблю свои. Хотя есть ассиметрия справа. Были мысли откорректировать, но боюсь лезть, вдруг испортят
Барышня кисельная!• 16 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Покажу те что нравятся, не мои
Только верхнюю немного подняли
Бесстыдница• 16 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А что то за лапки такие красивые?
Доставучая• 16 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика

Та зубам тесно, вот ротяка и открывается
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Нос отличный. Не выдумывайте
Купи слона• 16 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
А что то за лапки такие красивые?
Это мой мопсюша)
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика

А разве ответ не очевиден? :) Выглядеть так выбирают люди, в кругу которых круто выглядеть так. Если вы видите много таких клонов, значит вы недалеко от них ушли. Смените среду обитания - будут перед глазам другие клоны по другим стандартам.
Купи слона• 16 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Ротяка... Ору) у меня всегда смех вызывает это слово))
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
У вас красивые губы