Мизимец• 16 февраля 2021
Для тех, кто задумывался об увеличении губ.
Покажите картинки желаемых губ? Какого результат вы хотели бы получить?
Я не колю губы и не планирую, но мыслишки были конечно :) Если бы да, то такие:
Планшетница• 17 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Этот трамплинчик удешевляет образ.
Он говорит о косорукости мастера и дурновкусии девушки.
Рабочий рот.
Вы про верхнюю губу и четкий контур? Мне наоборот нравится что губа не размазана а четкая. Для вас дёшево для меня красиво. Дурновкусие это то как вы выражаетесь, рабочий рот(((
Добрый Йиннот• 17 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А мне мои нравятся. Нос конечно большеват. Но люблю свои. Хотя есть ассиметрия справа. Были мысли откорректировать, но боюсь лезть, вдруг испортят
Ну ловите ожидаемый комплимент.
Вам действительно противопоказано вмешательство. Сейчас всё гармонично и аккуратно.
Добрый Йиннот• 17 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Верхняя губа, да. Как будто накладной рот.
Ну какой же четкий контур, если там явный трамплин?
Намакушка• 17 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Повторюсь, цель это формирование правильного фиброза. Неправильный фиброз это осложнение.
Правильный фиброз - это как? Как можно спрогнозировать появление фиброза, если это неконтролируемое разростание соединительной ткани при травмировании тканей в результате, в частности, уколов? У кого-то он может быть больше, у кого-то вообще фиброза вообще не будет.
Девушка без амбиций• 17 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Вот мои . Прошло 1,7 лет после укола . Колола , чтоб убрать асимметрию и шрам . Эффект держится .
Теперь хочу заняться носом . Боюсь ринопластики, но надо
сдайте мастера
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мои колола 0,5 мл только в верхнюю год назад, а то у меня нижняя намного больше верхней
у кого делали?
Коко На Страже• 17 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Что за препарат в губы кололи?
Exellence как-то так, точно не помню
вкрации• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Гарно, а фото до є?
До вообще губ не было ))) Третье фото это когда только сделала . Чуть перебор , когда сошли немного , было идеально
вкрации• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Дуже гарно, подобається)
Рада що вдалось Вам.
Але я б побоялась.
Рада що вдалось Вам.
Але я б побоялась.
Спасибо ) я очень рада , что сделала, мне и асимметрию убрали. И это совсем не страшно :)
вкрации• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
А де Ви в Києві? В мене теж асиметрія. Але боюсь косоруких і наслідків, мені навіть з перукарями найкращими в регіоні не завждм щастить)
Да. Киев ) пишу в личку )
КвартираЧья• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
дуже гарно, як для картинки! але, чому губи не сходяться? оця характерна несостиковка посередині не заважає?
Вапщета• 17 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня другой вопрос. Почему все как клонированные, губени припухшие и главное чтоб рот обязательно приоткрыт был. Вроде есть такой диагноз в психиатрии

О, ещё добавлю вопрос. Почему на фотках высовывают язык набок?
Нетутешня• 17 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
У дочери губы красивые. Но я, как мать могу быть необъективной)
Идеальные. И таких не наколешь, увы
Нетутешня• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Красиво. Сдайте косметолога. Не Алена Брандис? Она делает такие формы
Нетутешня• 17 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вот такой. Уже почти год стоит и почти не ушёл.
А я как раз выбираю между ним и Stylage M. Склоняюсь к Стилаж, потому что он дороже и более очищенный
ХикориДикори• 17 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я очень хочу чуть в верхнюю(
Если колоть, то в обе. Просто в нижнюю меньше материала. Будет более гармонично, плюс увлажнение обеих губ, а не одной)
ТигрЛьвович• 17 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Благодарю) думаю созрею . Раньше не обращала внимания, а сейчас прям комплексую )
ХикориДикори• 17 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Если задумались, то колите и не слушайте никого. Но в меру, конечно. Я дважды колола и радовалась, вот третий собираюсь. Мне хватает 0,6 в обе.
ТигрЛьвович• 17 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Очень больно?) тату делала много, брови, а вот губы страшновато)
Играю у края• 17 февраля 2021
Расскажу о собственном опыте. С возрастом, мне 41, губы стали тоньше, и практически незаметны в уголках. Особенно верхняя губа. Мне стало просто нечего красить помадой, не хватало контура.
Уколола препарат в количестве 1 мл. Довольна. Получились мои губы, но более увлажненные, полные. Прекрасно смотрелись даже без помады. Результата хватило почти на год. Сейчас хочу повторить.
Носогубку колола два раза, с периодичностью пол года. Очень довольна. Эффект виден сразу. Лицо моложе лет на 5 как минимум. Ушла угрюмость и усталость. Само состочние кожи в этот районе стало лучше.
С носогубкой также делала коррекцию подбородка ботоксом, было состояние зажатости, как говорит косметолог - завернутый подбородок. Проблема визуально ушла, но мимика - это нечто... Потому очень нужно подумать, прежде чем повторять в этой зоне. Сестра делает ботокс в межбровку отлично, уходят морщины, лицо моложе.
Играю у края• 17 февраля 2021
Причем я сторонница естественного восстановления того, что утрачено с возрастом. Бережного. Без губ пельмешками. Во всем нужна мера и здравый смысл. Просто поняла, что одного ухода мне мало. Есть изменения, которые исправить можно только уколами.