Спасатель Малибу• 17 февраля 2021

Мой муж- трус.

Шли сегодня в метро, идя по переходу, на нас шла компания "горячих восточных парней". Один меня зацепил (причём, как мне кажется, специально, перед дружками понтонуться) плечом, ещё и в след что-то сказал (что-то типа "овца" или в этом роде, я не расслышала толком). Так меня мой муж схватил за руку и ускорив шаг повёл в сторону. Я ему говорю, мол, что они себе позволяют и что это был за беспредел и почему он им ничего не сказал, на что он находу слепил отмазку "Ты же их знаешь: как не семером на одного- так за ножом чуть что лезть".
Вот как мне с таким трусом дальше жить? А если гопота ХТЗшная подойдёт и скажет "Поделись тёлкой" (со знакомой такое было, у неё хоть муж не трус)- убежит, оставив меня?
Малинка• 17 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моего мужа так избили когда-то. Полез заступаться, их трое было. Лучше бы убежали.
Ужас, вы все это видели?

Баба_Воля• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Вы бы всё это получили сполна после замечания. Ну взрослая же девочка, должны понимать. Ваш мужчина это сразу сообразил. И да, испугался правильно, сработал инстинкт самосохранения.
автор Спасатель Малибу • 17 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Что же ты так самокритично о себе?
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ужас, вы все это видели?
Да, но это быстро произошло, я даже на помощь никого позвать не успела.
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
мой на спорте поэтому я знаю что в этом бы случае разговор бы был конкретный. Причем надо уметь разговаривать. Мы из лихих 90 бандитских и все это проходили. Мой бы за овцу вмазал.
Катька Пушкарева• 17 февраля 2021
Самой нужно понимать, что их много и вы знаете что специально зацепил вас. Умный ваш мужчина просто, а не трус. Вам то больно не будет...
СкрипяСердцем• 17 февраля 2021
Ото бабы глупые. Ну дали б люлей вам обоим, вам бы легче стало. Что ваш муж сделал бы один против семерых. И вы б там стояли гарлапанили б... Экшенов пересмотрели?
Бла бла бла• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
А вы уверенны что замечание не закончилось бы мордобоем и явно не в пользу вашего мужа.
Молчунья• 17 февраля 2021
Жен у мужчины может быть много, а он у мамы один
Ну а если серьезно , то во первых мужчины либо трУсы либо неадекваты. Неадекват полезет один на всех , а трус спрячется... Кто из них лучше - каждая выбирает сама

Аноним_Русалка• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ой, сколько спортсменов лежат тихо в земельке...
не гневите Бога, берегите своего мужчину
из_под_тишка• 17 февраля 2021
Муж прав. С чурками лучше не связываться. А вы еще и потякаит пытались. Вы себе другого найдете, если что.
Баба_Воля• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спорт не всегда спасает от ножа и кастета.
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
что вы несете?
Я берегу своего мужчину!
Но и в обиду он не даст
Королева Сарказма• 17 февраля 2021
Ви не розумна жінка.
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Девочки читайте еще раз. Я же написала в лихие 90 по молодости мы все это проходили. И ножи и кастеты и пистолеты.
Нужно уметь разговаривать и с чурками и не только.
Тон голос и не ссыкать.
Ответ дляБаба_Воля
А нож и кастет ТОЧНО не спасают от уютной квадратной комнатки с двумя мужичками, у которых секса нет годами и они готовы е.... всё живое и что движется
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Если автора это задело значит были предпосылки еще его поведения когда она не достаточно чувствовала себя за мужчиной!
ФсеСама• 17 февраля 2021
Ваши восточные горячие парни нападают толпой. С троими сцепишься, а они на телефон - и прибежит человек 15 еще. Это славяне один на один, а там - толпа. Похоронили бы мужа. Правильно сделал.
Чукча Мукча• 17 февраля 2021
У автора мышление гопоты... классика просто.

Ревнивая жена• 17 февраля 2021
Я бы не хотела что бы мой муж делал замечание черномазым гопникам.
Мне муж нужен живой и здоровый, а не порезанный герой.
из_под_тишка• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Это у вас барахло в голове! Следите за словами!
Меньше негатива
Молчалка• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Этому стаду только повод дай своим замечаниями. Это по одному они тихие и смирные, и то не всегда
Баба_Воля• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы о чём? Если, не дай бог, у вас был негативный опыт в прошлом, то очень сочувствую. Но в выше описанной ситуации муж прав. Точка. Это сохранило вам обоим нервы, здоровье и, возможно, жизнь.
Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А Вам хотелось махача, кровищи, мата, полицию. Ну и фрукты в больницу при хорошем исходе.. или цветочки на могилку.
А так чё, трус, конечно.
А еще вариант, если превысит самооборону можно сесть. Зато херой
из_под_тишка• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Меньше негатива
Это реальность. Она не всегда позитивная. И сами знаете, у нас сначала пофотают, потом разбегутся. От толпы чурок ноги лучше делать вовремя.
Сплюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А теперь представьте на месте мужа, вашего сына и его жену, которая возмущена, что тот не встрял в драку с толпой нерусских
А звідки у нас повинні бути росіяни?

І автор троль. Бо натопв хачів у нас не вештається.а якби і правда була, то їх би тут роздерли наші ж....
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Это у Вас так. Не судите по себе.
Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Еще как красиво ХТЗ вплели))), прям там самый страшный район Харькова, сказочница
Анка-пулемётчица• 17 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Тролль
Харьковский)))