Пугачиха• 17 февраля 2021

Обучаться ли на бровиста?

Не перманент, а обычная краска. Будет еще актуально, или все (кто делает) перейдут на пудровые?
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Мне кажется, эта профессия будет актуальна всегда!
Прыг-скок• 17 февраля 2021
уже эти бровистов, как и преподавателей как грязи
автор Пугачиха • 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы делаете брови? Ваш мастер занимается только этим… Если не сложно, напишите плиз) Мне кажется, все перейдут на перманет
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
К моему мастер запись на три месяца вперед. Не думаю, что перейдут на перманент. Я ни за что не сделаю перманент. Хотя тату есть.
автор Пугачиха • 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо что написали! А ваш мастер в Киеве, случайно не обучает?
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ой, нет. Она не обучает. У нее надобности нет. Сама думала обучится.
автор Пугачиха • 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру