Пугачиха• 17 февраля 2021
Обучаться ли на бровиста?
Не перманент, а обычная краска. Будет еще актуально, или все (кто делает) перейдут на пудровые?
Пугачиха
• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Мне кажется, эта профессия будет актуальна всегда!
Вы делаете брови? Ваш мастер занимается только этим… Если не сложно, напишите плиз) Мне кажется, все перейдут на перманет
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
К моему мастер запись на три месяца вперед. Не думаю, что перейдут на перманент. Я ни за что не сделаю перманент. Хотя тату есть.
Пугачиха
• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо что написали! А ваш мастер в Киеве, случайно не обучает?
неДоЖиру• 17 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ой, нет. Она не обучает. У нее надобности нет. Сама думала обучится.
Пугачиха
• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру