БезВзяток• 17 февраля 2021
Кто разбирается в музыке? Помогите разрешить спор.
Какой музыкальный инструмент играет в проигрыше? Саксофон или труба?
На привозе• 17 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Синтезатор может иммитировать и звук рояля Стэн Вэй. Но звук от настоящего отличить музыканту с отличным слухом не составляет труда. Я тоже музыкант, поэтому также разбираюсь.
Синтезатор - это, грубо говоря, генератор инструментов, а не конкретный инструмент. Вопрос автора был об инструменте.
БезВзяток
• 17 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Кто выиграл в споре?
Дружба. Это я с мужем спорила. Я была за трубу.
Тріль!• 17 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Выпейте шампусика в знак дружбы
Тріль!• 17 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Автор не учла , что может звучание синтезированное. Тем более, если она не музыкант.