Чеширская кошечка• 17 февраля 2021
Какой подвес лучше?
Выбираю подвес на кухню, будет над обеденным столом.
Бюджет максимум до 3000 грн.
Проголосуйте, если норм...
Или покажите, что вам нравится....
Молекулы и просто "лампочки на проводах" не впечатляют ((((
Бюджет максимум до 3000 грн.
Проголосуйте, если норм...
Или покажите, что вам нравится....
Результат:
вже голосів:
27 (41.54%)
Светят лампочки вниз
20 (30.77%)
Светят по сторонам
18 (27.69%)
Ужасные оба
Чеширская кошечка
• 17 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
эти не нравятся сильно. В икее не хотите глянуть?
Гляну...
Подкиньте идею, на что обратить внимание?
Чеширская кошечка
• 17 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Подвесные светильники... Вообще ничего не приглянулось((((
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Гляну...
Честно говоря, я теоретик. И с такой позиции мне нравится почти все там)) Но я четко понимаю, что это до тех пор пока не начнешь подбирать под свой интерьер.
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
ну вот)
Чеширская кошечка
• 17 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну вот)
Я сбросила ссылку на весь раздел подвесных светильников.... Вдруг кто-то посоветует, на что обратить внимание...
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2021
Я бы такое не выбирала только из соображений того, что эта красота требует постоянного ухода, потому как малейшая пыль на этом стекле и вид сразу же испорчен. А если забить и не убирать, то еще добавится жир к пыли. Поэтому мне чем проще, тем лучше. Висит подвес- горизонтальная палка, светильник лэд. Раз в год протираю от пыли, но это я советую со своей колокольни ленивой задницы))
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2021
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2021
Долго мы выбирали подвесы, ой как долго. Такой вариант как у Вас на фото в уходе сложный как по мне. Как внутри на фото 2 вытереть? Уже тогда что-то интересное из проволоки с лампой Эдисона. Хотя и этот вариант не так прост в уходе, но лучше.
Посмотрите сайт Eglo, были там неплохие варианты. Много монобрендовых магазинов есть. Ещё Новодворски очень даже, например висячие трубки на планке. По Автозаводской (если Киев) в магазинах куча вариантов света.