Чеширская кошечка• 17 февраля 2021

Какой подвес лучше?

Выбираю подвес на кухню, будет над обеденным столом.
Бюджет максимум до 3000 грн.

Проголосуйте, если норм...
Или покажите, что вам нравится....
Молекулы и просто "лампочки на проводах" не впечатляют ((((
Результат:
вже голосів: 65
27 (41.54%) Светят лампочки вниз
20 (30.77%) Светят по сторонам
18 (27.69%) Ужасные оба
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2021
эти не нравятся сильно. В икее не хотите глянуть?

автор Чеширская кошечка • 17 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гляну...
Подкиньте идею, на что обратить внимание?
Ответ дляКу ка ку ка ку
https://www.ikea.com/ua/uk/cat/pidvisni-svitilniki...

Подвесные светильники... Вообще ничего не приглянулось((((
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Гляну...
Честно говоря, я теоретик. И с такой позиции мне нравится почти все там)) Но я четко понимаю, что это до тех пор пока не начнешь подбирать под свой интерьер.
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка

ну вот)
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну вот)
Я сбросила ссылку на весь раздел подвесных светильников.... Вдруг кто-то посоветует, на что обратить внимание...
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2021
Я бы такое не выбирала только из соображений того, что эта красота требует постоянного ухода, потому как малейшая пыль на этом стекле и вид сразу же испорчен. А если забить и не убирать, то еще добавится жир к пыли. Поэтому мне чем проще, тем лучше. Висит подвес- горизонтальная палка, светильник лэд. Раз в год протираю от пыли, но это я советую со своей колокольни ленивой задницы))
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2021
Вот в качестве примера. У меня подобное, правда купила за дешево и вся счастлива
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2021
Долго мы выбирали подвесы, ой как долго. Такой вариант как у Вас на фото в уходе сложный как по мне. Как внутри на фото 2 вытереть? Уже тогда что-то интересное из проволоки с лампой Эдисона. Хотя и этот вариант не так прост в уходе, но лучше.
Посмотрите сайт Eglo, были там неплохие варианты. Много монобрендовых магазинов есть. Ещё Новодворски очень даже, например висячие трубки на планке. По Автозаводской (если Киев) в магазинах куча вариантов света.