Пурген• 17 февраля 2021

Какая кухня Вам больше нравится?

Серая или зелёная?
Насколько практична будет темная? Солнечная сторона, два окна, подумала что всю пыль, пятна будет видно на темном.
Зеленая - фасады будут без стекол.
Оба варианта - матовый МДФ.
Знаю , что разные...
На кухне: пол - светло-серая плитка , фартук - бежевые и зелёные досточки (плитка под дерево).
Столешница - дуб.
Результат:
вже голосів: 220
158 (71.82%) Серая
62 (28.18%) Зеленая
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Зеленая-круче

Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Не люблю зеленый цвет.
А вы на свой вкус
автор Пурген • 17 февраля 2021
Зеленая так и предполагается, как на 3 фото, только пару полок вверху, пару шкафов и вытяжка
Купипупсичек• 17 февраля 2021
Серая,но только без белых шкафов, куда ни глянь почти у всех белая.)
Одно и тоже ....
Замыленная• 17 февраля 2021
Очень субъективно - просто не люблю зелёный цвет.
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не люблю зеленый цвет.
А вы на свой вкус
Уже была зелёная кухня 🤦‍♀️ сказала,что больше не буду делать такую, как говорится - не зарикайся
Леплю из пластилина• 17 февраля 2021
У меня зелёная с патиной, столешня- гранит. Пыли не видно совсем, только на ощупь
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Одно и тоже ....
Какраз хочу два белых шкафчика вверху, закрыть счётчик и котел. И рядом будут полки из дуба
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
люблю такие зеленые под винтаж

Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
а как Вам синяя?
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот и я подумала, что зеленая будет всё-таки практичнее.
Но без патины хочу. Ни к чему просто)
Купипупсичек• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
А в светлом дереве или рыжеватом не рассматриваете, будет тоже хорошо.
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
а как Вам синяя?
Тоже смотрю на такую)) незнаю, никак не решусь)
Это третий вариант из этих двух кухонь, и в одной, и в другой есть синий цвет
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да, возможно светлое дерево
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Она такая спокойная. Я довольна. Сейчас Вам ближе сфоткаю.
Вилами по воде• 17 февраля 2021
Нет варианта никакая.

Эти фаски на фасадах, сбор пыли и кухонного жира. Открытые полки это срач и сбор так же пыли и жира. Ручки на втором фото неудобны в мытьё фасадом, будете постоянно биться запястьем и ладонью при натирке фасада тряпкой.
Выручалка• 17 февраля 2021
Никакая из этих)
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик

Спасибо!
Открытые полки для чего используете?
Хочу, но не до конца понимаю , что там будет стоять)))
Послушная• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Зеленую не рассматриваю. Светло- серую, да.

автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Нет варианта никакая.

Ручки такие были какраз на прошлой кухне, неудобства не заметила
Послушная• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Да, возможно светлое дерево
Уж лучше светлое дерево.
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Уж лучше светлое дерево.
А то что не попадет в тон со столешницей , ничего? Или брать тоже под дуб, как столешница?
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген

Спасибо!
Открытые полки для чего используете?
Я так хотела. Поставить всегда найдете что. У нас-посуда с черной глины. Цвет фасадов на фото получился светлее. В реале-точное попадание с плиткой на фартухе.
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо большое!
Вы меня теперь совсем с толку сбили, теперь буду выбирать из синих
Вот у меня на фартуке преобладает зелёный, потому + к зелёной.
Кукусик• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Послушная• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Над вариантом столешницы нужно подумать. Еще большое значение имеет освещение кухни, как падает солнечный свет. В случае затемненного помещения темные фасады будут сужать пространство. Фасады делать без структуры дерева, потому, что будет перенасыщение деревом- не красиво. Только однотон.
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Это еще верх не стоит-в процессе ремонта.
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Солнечная сторона, два больших окна, яркий свет с самого утра и до 15:00- 16:00.
Структуру дерева нехочу какраз, просто матовый однотонный фасад.
Кухня П-образная, тумбы внизу , а верх лёгкий хочу
Кукусик• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Мне уже нравится сама концепция
Доставучая• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
зуб, сапоги
Красивая кухня!