Пурген• 17 февраля 2021

Какая кухня Вам больше нравится?

Серая или зелёная?
Насколько практична будет темная? Солнечная сторона, два окна, подумала что всю пыль, пятна будет видно на темном.
Зеленая - фасады будут без стекол.
Оба варианта - матовый МДФ.
Знаю , что разные...
На кухне: пол - светло-серая плитка , фартук - бежевые и зелёные досточки (плитка под дерево).
Столешница - дуб.
Результат:
вже голосів: 220
158 (71.82%) Серая
62 (28.18%) Зеленая
ТигрЛьвович• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
а как Вам синяя?
класс!! мне очень понравилась

Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
класс!! мне очень понравилась
Спасибо. С картинки в интернете сама придумала. С мастером подгоняли.
автор Пурген • 17 февраля 2021
Придется делать ещё один опрос, теперь уже с синей кухней!
ТигрЛьвович• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
очень здорово, дорого обошлось?
Укуси меня• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня зелёная с патиной, столешня- гранит. Пыли не видно совсем, только на ощупь
А можно фото? Никогда не видела
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
очень здорово, дорого обошлось?
все-40 тыс.
ТигрЛьвович• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
все-40 тыс.
и цена вполне вменяемая
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Над вариантом столешницы нужно подумать. Еще большое значение имеет освещение кухни, как падает солнечный свет. В случае затемненного помещения темные фасады будут сужать пространство. Фасады делать без структуры дерева, потому, что будет перенасыщение деревом- не красиво. Только однотон.
И столешница уже есть)
У нас кухня без тумб и шкафов функционирует)
Наконец-то дошли до мебели
Послушная• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Солнечная сторона, два больших окна, яркий свет с самого утра и до 15:00- 16:00.
Структуру дерева нехочу какраз, просто матовый однотонный фасад.
Кухня П-образная, тумбы внизу , а верх лёгкий хочу
Еще обратите внимание на фасады- глянец или мат. При солнечном освещении все пальчики и пятна видны. Вам нужен минимальный уход. Я бы при выборе фасада, вынесла образец на улицу и посмотрела при дневном освещении. Впрочем это касается и плитки тоже. Выберите в светлых тонах фасады, просторно будет визуально и не надоест за многие годы.

автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Плитка матовая, столешница тоже.
Уже всё на своих местах)
А вот шкафы выбираем. Матовые только рассматриваю. Глянец терпеть немогу. Двое маленьких детей...не буду каждый раз вытирать за всеми)
Твердая валюта• 17 февраля 2021
Мне нравится зеленая,никого не слушайте-лишь Вам должно нравится и быть комфортным и все мнения разные
Yuliya 17• 17 февраля 2021
Как можно выбирать между 1 и 2?
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляYuliya 17
Как можно выбирать между 1 и 2?
Ну я и выставила третье фото, чтоб понимали, о чем я вобще спрашиваю)
Именно классику не рассматриваю. Варианты фасадов интересуют
автор Пурген • 17 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!)
Обычно советуюсь с мужем, и на чем-то уже сходимся. А тут сказал: всё равно какая кухня , потому что сейчас у нас нет никакой
Дама с заначкой• 17 февраля 2021
Мне такая больше нравится
Пластилин_Колец• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
а как Вам синяя?
а полочки такие где заказали ?
Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2021
а мне зеленая нравится, если это глубокий красивый зеленый, не яркучий вырви глаз
серый это ’как у всех’, надоел