Пурген• 17 февраля 2021
Какая кухня Вам больше нравится?
Серая или зелёная?
Насколько практична будет темная? Солнечная сторона, два окна, подумала что всю пыль, пятна будет видно на темном.
Зеленая - фасады будут без стекол.
Оба варианта - матовый МДФ.
Знаю , что разные...
На кухне: пол - светло-серая плитка , фартук - бежевые и зелёные досточки (плитка под дерево).
Столешница - дуб.
Зеленая - фасады будут без стекол.
Оба варианта - матовый МДФ.
Знаю , что разные...
Столешница - дуб.
Результат:
вже голосів:
158 (71.82%)
Серая
62 (28.18%)
Зеленая
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
класс!! мне очень понравилась
Спасибо. С картинки в интернете сама придумала. С мастером подгоняли.
ТигрЛьвович• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
очень здорово, дорого обошлось?
Укуси меня• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня зелёная с патиной, столешня- гранит. Пыли не видно совсем, только на ощупь
А можно фото? Никогда не видела
Пурген
• 17 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Над вариантом столешницы нужно подумать. Еще большое значение имеет освещение кухни, как падает солнечный свет. В случае затемненного помещения темные фасады будут сужать пространство. Фасады делать без структуры дерева, потому, что будет перенасыщение деревом- не красиво. Только однотон.
И столешница уже есть)
У нас кухня без тумб и шкафов функционирует)
Наконец-то дошли до мебели
Послушная• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Солнечная сторона, два больших окна, яркий свет с самого утра и до 15:00- 16:00.
Структуру дерева нехочу какраз, просто матовый однотонный фасад.
Кухня П-образная, тумбы внизу , а верх лёгкий хочу
Еще обратите внимание на фасады- глянец или мат. При солнечном освещении все пальчики и пятна видны. Вам нужен минимальный уход. Я бы при выборе фасада, вынесла образец на улицу и посмотрела при дневном освещении. Впрочем это касается и плитки тоже. Выберите в светлых тонах фасады, просторно будет визуально и не надоест за многие годы.
Пурген
• 17 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Плитка матовая, столешница тоже.
Уже всё на своих местах)
А вот шкафы выбираем. Матовые только рассматриваю. Глянец терпеть немогу. Двое маленьких детей...не буду каждый раз вытирать за всеми)
Уже всё на своих местах)
Твердая валюта• 17 февраля 2021
Мне нравится зеленая,никого не слушайте-лишь Вам должно нравится и быть комфортным и все мнения разные
Пурген
• 17 февраля 2021
Ответ дляYuliya 17
Как можно выбирать между 1 и 2?
Ну я и выставила третье фото, чтоб понимали, о чем я вобще спрашиваю)
Именно классику не рассматриваю. Варианты фасадов интересуют
Пурген
• 17 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!)
Обычно советуюсь с мужем, и на чем-то уже сходимся. А тут сказал: всё равно какая кухня , потому что сейчас у нас нет никакой
Пластилин_Колец• 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
а как Вам синяя?
а полочки такие где заказали ?
Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2021
а мне зеленая нравится, если это глубокий красивый зеленый, не яркучий вырви глаз
серый это ’как у всех’, надоел