Там-тарарам• 17 февраля 2021

У кого была мазня во время беременности? И хороший исход

С чем было связано? Как лечились?
ГейТуда• 17 февраля 2021
Гипертонус матки. Стационар, терапия.

Опля Картопля• 17 февраля 2021
Подняла старшего ребенка на маленьком сроке, потом долго мазня была. Доктор сказал ’ну ничего не поделаешь’. Но все было нормально.
УраганнаЯ• 17 февраля 2021
У меня . Первую не удалось сохранить, вторая почти весь срок на сохранении . Дочь родила
Под пытками• 17 февраля 2021
На 6 недельки положили в больницу с отслойкой плаценты. Дочке 11 лет.
УраганнаЯ• 17 февраля 2021
У меня это было на фоне не совместимости с мужем по крови . У него брали кровь, что то с неё выделяли и мне подсаживали уколами
Плюшевая дыба• 17 февраля 2021
Хорошего исхода не было. Оказалось, что замершая.
Пыхтелка• 17 февраля 2021
Не знаю, с чем связано, думала, что месячные. Соответственно, ничем не лечилась. Исход недавно 9 лет отпраздновал

Бабайко• 17 февраля 2021
на 5-й неделе..гипертонус... отслойка плодного яйца... положили на сохранение... месяц кололи...
Дочке 7 лет))))
Зубачистка• 17 февраля 2021
Немного мазало на 5й неделе. Низкий прогестерон. Утрожестан до 18 недели. Отличная беременность, отличные роды
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
У меня три беременности-трое детей-всегда один и тот же сценарий - на 6-7 неделе начиналось отслоение плодного яйца, в следствии чего была гематома и кровило-мазало (((
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
На 6 неделе нет плаценты...как она могла у Вас отслоиться?
Под пытками• 17 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так сказали)
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Так сказали)
Кто?!
Яйцеголовая• 17 февраля 2021
Было на седьмой неделе. Тонус и недостаток прогестерона. По совету врача две недели лежала почти не вставая, сама себя в попу колола. Дочери вот уже 6 лет исполнилось.
Под пытками• 17 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кто?!
Врач) Может, я уже спустя столько лет что-то путаю. В больницу забрали с мазней
автор Там-тарарам • 17 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вот и у меня такое же я уже неделю пролежала в роддоме 7-8 неделя. Мазало коричневым и немного хлынуло красным. Но матка закрыта тонуса не было и как таковой отслойки тоже. Ну в чем же проблема (((( сейчас дома все было хорошо вот пару дней мажет совсем чуток по утрам. С врачем созванивались лежу принимаю лекарства. Если чувствую что-то не так мчу опять в стационар. Ну как то так (((((
Плюшевая дыба• 17 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Сердцебиение +?
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Надеюсь что Вы путаете, с не врач сообщил об отслоении плаценты.
Хорошо, что все хорошо)
Под пытками• 17 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хорошо, что все хорошо)
Может быть) Почти 12 лет прошло

220В• 17 февраля 2021
Где-то с 5 по 12 неделю коричневая мазня Гематома выходила
220В• 17 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот интересно откуда эти гематомы берутся?
Не пью, не курю• 17 февраля 2021
Обе беременности мазня, сильный токсикоз, тонус матки, стационар. Первая беременность- девочка на 39 неделе, все отлично, вторая уже все сложнее мазня, на 34 неделе отслойка и ЕКС, сын, на удивление, с хорошим весом 2,8. 12 дней в роддоме. Сейчас ему 4ре года имеем ЗРР, много занимаемся, думаю, если бы доносила этого не было(
автор Там-тарарам • 17 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Сердцебиение +?
Есть вчера была на узд
ДинамоКит• 17 февраля 2021
У меня была, две беременности в первом триместре , из-за недостатка прогестерона. Пила таблетки и на сохранении не лежала. Родила в 39 недель, все ок;) анализы нужно сдать на гормоны и понять отчего мазня.
220В• 17 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Если бы вы его дрносили, то вес больше 4х кг был бы...
автор Там-тарарам • 17 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
ЗРР это что простите?
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
Ответ для220В
У меня низкий прогестерон ...и начинается отслоение плодного яйца...и самое интересное что все беременности одинаковы. Мы на третьей беременности все знали за ранее и Бали спокойны и готовы к госпитализации. А вот в первую я очень сильно боялась и жутко волновалась за ребёночка. Во вторую тоже , но уже понимала что у меня ест проблема с гормонами и что это лечится
Мотористка• 17 февраля 2021
1. ЗБ
2. Небольшая мазня, недельку полежала и все прошло.
3. Мазни не было, сразу кровотечение, 10 недель стационара. Зато потом, на 42 неделе, пришлось стимулировать и выкуривать его оттуда.
220В• 17 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы принимали прогкстерон? Мне вообще ничего не говорили пить... Даже витамины не пила, если сто, еа учёте стояла в гос больнице
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
ЗРР это что простите?
Задержка развития речи