Всех в сад• 17 февраля 2021

Смотрю Орёл и Решка

По Новому каналу сейчас,бесит эта Василиса,а вам как она?
Форс мажор• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Мне Ивлеева с Пушкиным очень нравились. Как Ивлеева может не нравится? Она приколюга такая.
Мне она тоже очень, но здесь темы создавали, уже так хаяли её,хотя и не удивительно , это же советчица, двойные стандарты.
автор Всех в сад • 17 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Еще и почти все сам делает. Он талант. Хотя первые выпуски в орле он мне таааак не понравился, ужас, якесь муму было.
Он ещё и как человек хороший,интервью тоже с ним смотрела,интеллигентный такой
Форс мажор• 17 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Кстати, Пушкин свое трэвэл шоу запустил. Интереснее, чем орёл и решка.
Плюсуюсь, очень интересные)
Пополняю_Карму• 17 февраля 2021
И мне птушкин НРА. Отдельное спасибо ему за его травел шоу. Очень интересно.

Ивлеева сейчас испортились. Раньше была прикольная. Регина НРА, леська ничего. Бедняков и Женя НРА. Шоппинг зашёл отлично.

Последняя передача с позитивом - отстой.
Пополняю_Карму• 17 февраля 2021
У Жени тоже есть травел шоу. Видела Киев - поросячий восторг.
Забагаловка• 17 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Смотрю меняю жену , просто в шоке с 1ых семей. Надеюсь вторые адекватней
вы смотрите это и принимаете за чистую монету?Я все думала. для кого это снимают
Забагаловка• 17 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Ещё Птушкин интересный
оо, Птушкина обожаю, это отдельная личность и к ОиР отношение весьма относительное. посмотрите его последние ролики!
ДлинноНожка• 17 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму

А мне очень понравилась передача с Андраде и Позитивом. Это первые новые ведущие, которые зашли с первого взгляда. Жаль , что на один раз.
ДлинноНожка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Там все правда, реальные семьи, проблемы, жильё. У меня знакомые снимались.
я Кукарача• 17 февраля 2021
Фабрики звезд, как и другие шоу талантов не смотрела.
На даче у нас мало каналов, так что весь день почтри трындит Орел и Решка нонстоп.
Из ведущих только Леся, Коля Серга - они простые как двери. Ну может еще Ивлеева, потому что я давно ее смотрела в ютубе, но там, конечно, мат на мате. А вот остальные для меня - мнимая интеллигенция. Жанна холеная, но голос у нее - удавиццо. Синельников - на правах саморекламы, чего еще ждать от создателя в виде ведущего? Алина - напыщенная, по виду - копия Регины. Показывала всему миру в интервью свои угри и рассказывала, как ей сложно в поездках. Сложно - иди погоду читай на ICTV.