Гуру троллинга• 17 февраля 2021
Когда ваши дети начали спать всю ночь?
Когда вы начали высыпаться? Когда стало легче физически?
Вбигудях• 17 февраля 2021
спал всю ночь почти с рождения, иногда только, когда болел живот(колики), то поздно засыпал, в 1 ночи примерно, но высыпаться стала только, когда в сад пошел и тогда же стало легче физически)))
Пурген• 17 февраля 2021
Старший с 8 мес спал с 8 идо 8 не просыпаясь. Младший 2,4 года до сих пор встаёт ночью покушать . Р. S младший на ИВ. А то заклюют тут.
Тётя Хрюша• 17 февраля 2021
После двух. Сейчас три и все равно просыпается то попить, то пописять, то среди ночи к нам в кровать прибегает.
Пьера Безухова• 17 февраля 2021
В 2 года, после отказа от памперсов, дочь стала спать всю ночь. Но я и до этого высыпалась, на работу ведь не надо бежать на 9 утра. Эх, золотое время было, декрет.
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С 1,5 месяцев
Сама удивилась, не знала, что так бывает
С 4 месяцев, как отказался есть по ночам.
Бабка в тапках• 17 февраля 2021
Примерно в 1.5 месяца, может, чуть раньше. Никогда так не высыпалась, как в декрете
Бриджит_Фрикандо• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Так и у меня отказался с полутора месяцев, не года. Вечером свою норму выпивал и спал до утра
Доль Чекомбана• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Блин, ну везёт же некоторым
Атятя_тётя• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Младшей сейчас 2,2 , тоже редко но просит кушать ночью. Но это совсем редкость, а так просто на ночь просит кашу. А старший с года уже не ел ни на ночь, ни по ночам не просил.
Девальвация• 17 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Как отменили грудное вскармливание , в 1 ,10 у обоих детей
+1 у меня трое. Отлучала от ГВ в возрасте +- 1 год. Вот после отлучения и стали спать лучше, и я человеком себя стала чувствовать))
Вам телефонограмма• 17 февраля 2021
Как только ГВ закончили. В 1г2м, принудительно, мне реально надоело. Но мы и так нормально спали, правда все вместе) Меня больше напрягали гуляния и походы на площадку. Да и вообще весь этот декрет
Бабка в тапках• 17 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Блин, ну везёт же некоторым
Я сама не спала до 2 лет, моя мама считает, что это мне за её страдания
Очень добрый аноним• 17 февраля 2021
Старшая до двух лет ела по ночам, младшая в 6мес перестала просыпаться по ночам
Бяки-козяки• 17 февраля 2021
Старший сын и дочка с 2 месяцев. В 20:00 отбой, в 6-7 утра подъём. Младший после годика, но до сих пор (2 года) спит плохо по ночам.