Царь-Матушка• 17 февраля 2021
Посоветуйте надежное приложение для родительского контроля.
Family link не подходит, ребенок наше обходной путь.
Царь-Матушка
• 17 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Оу) Как?
Вы взрослый человек)? Или для себя интересуетесь?
Фамильная фондюшница• 17 февраля 2021
Отберите телефон на неделю , потом отдайте со словами _ еще раз будешь обходить контроль будешь жить без телефона -
Повелительница лампочек• 17 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я точно взрослый :) У дочки на телефоне стоит. Хочу понять как можно обойти. Моя время переводила.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне, кстати, тоже интересно. Может, моя тоже обходит уже
Царь-Матушка
• 17 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ребёнок установил себя администратором на телефоне и отменил все запреты. Теперь нашёл какую-то программу-взломщик. Сам признался, что пару недель пользовался
Ответ дляЦарь-Матушка
Интересно. А как он установил себя админом? Это ведь только с родительского телефона можно? Нет?
Дюймовочка• 17 февраля 2021
И моя взломала. Сначала тоже время переводила, а потом все снесла с телефона, сделала полную переустановку программ.
Теперь договариваемся но словах, а если не действует - то забираю телефон себе, а ночью он теперь всегда заряжается в моей комнате. Я ничего не читаю, просто хочу чтоб она не пялилась в него полночи
Не гоню• 17 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Благодарю👍😁
Нет. Сколько лет ’ребёнку’?) Откатить андроид до стока и в фэмэли линке поставить разрешение на установку приложений только после вашей верификации. Гений малолетний нашёлся)).
Фамильная фондюшница• 17 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Оу) Как?
Еще если ставить режим полета тогда не работает
Царь-Матушка
• 17 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ребёнку 10