Безпринципная• 17 февраля 2021

Девочки помогите! Общаюсь с мужчиной, я хочу с ним

Семью, а он вот что говорит. Что делать с таким?
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну, это его мнение. Имеет право. Как можно с ним хотеть семью, вопрос, если ему это не нужно.
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну все ясно и четко, ему женщина ненужна
ему автор конкретно не нужна. Когда встретит ’свою’ женщину - сраху понадобится
НЛОша• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Влюбилась внезапно
Так это такая закидушка. Боже, сколько вам лет? 19?
ЛюблюДевчонок• 17 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Пишет мужчина, не готовый тратиться на женщину/семью. Заядлый холостяк типа, но и жлоб одновременно. Ему хорошо одному, он все сам умеет по быту. И да, он вас не любит, как-то так.
Почему он должен тратиться на женщину У нас же все время женщины борются за равноправие ))))) Пусть сами зарабатывает
Подмигашка• 17 февраля 2021
А ви його бачили? У вас було побачення? Чи це все тільки онлайн?
Як довго так спілкуєтеся?
Не раскрытый парашют• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Влюбилась внезапно
А во что?
Вот та его писанина - это же не с бухты-барахты? Он же и в жизни такой.
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ему за 40)
Таки в курсе• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не спорю, просто это ответ на столько очевидная отставка автору что и думать нечего
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ему за 40)
и что?
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Як довго так спілкуєтеся?
Пол года
Светка-пипетка• 17 февраля 2021
Ну судя по тексту, Вы вообще должны от радости сознание терять уже потому что ’Его велиство Вам пишет’)))
Автор, ну какая семья... С вот этим вот мужчинкой?)))
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А во что?
Два, противный
Подмигашка• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Пол года
півроку тільки онлайн чи бачилися?
Цыбулька• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он говорит, что никакая не нужна
Это он вам говорит
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
півроку тільки онлайн чи бачилися?
Видимся раз в неделю
Пацелуйнитуда• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ему за 40)
Мд-шник
Почитайте про мужское движение
И всё поймёте

Поиграйтесь и ищите другого
Надувная пыль• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
В чем прав?((
Уже не ХІХ век, мужчина может быть самодостаточен, если есть деньги будет и вкусная еда и женщины и чисто и убрано. Так что вы его просто не заинтересовали.
Подмигашка• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Видимся раз в неделю
хто ініціатор побачень? Секс був? як враження?
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Он. 1раз был давно.
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он говорит, что никакая не нужна
Он пишет в принципе. Мы ж не знаем как там разговор и за что шел, вы кусок из контекста выдрали . И не совсем понятно , что от советчиц ждете
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ну если для него жена - это уборщица, ну о чем с ним разговаривать
Ряженка• 17 февраля 2021
Такое пишут и высказывают на самом деле неуверенные и не самодостаточные. ))) Нескольких таких видала - уже лет 10 прошло, а они так и вещают про свою крутость все новым и новым ...
С перепою• 17 февраля 2021
Претендент на пополамщика
забиякина• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
В чем прав?((
Нужно знать на каком этапе и после чего он это написал.
Может там Саша с Таней поздоровался,а она уже в мыслях родила ему детей
Ряженка• 17 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
умный такое даже ’впринципе’ писать не будет.
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он. 1раз был давно.
Так это и не любовник и не партнер. Что попало.
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ему за 40)
Если в юности такое пишут, то это выпендриваться.
А если в 40, то жизненная позиция, которая формируется из-за того что в таком возрасте женщины готовы терпеть все, ради мифического слова -’это мой мужчина’...
Вот и ищите своего мужчину или не стройте планы на этого..если вас устраивает такой формат
Белая котичка• 17 февраля 2021
Я бы его прибила только за это тупое дробление сообщений. В смысл даже вникать не хочу.
_MadonnA_• 17 февраля 2021
Замучить минетом пока не изменит своё мнение ) минет то он сам себе не сделает
Зашла на 5минут• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он говорит, что никакая не нужна
ЗНАЧИТ не нужна))) потрахаться есть с кем и все дела... какие у вас претензии? для замужества ищите другую жертву))))))))))))))) а как любовник имеет право на жизнь - таковы реалии