Леплю из пластилина• 17 февраля 2021

Кто у Вас принимал роды в роддоме "Лелека"?

Девочки, кто рожал в Лелеке? Какие впечатления и какой доктор у Вас был? Кого посоветуете, а кого нет.
Спасибо!
Печенюшка• 17 февраля 2021
Распиаренный роддом, в инсте блогеры рекламируют.

Слепок стопы• 17 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Потому что у блоггеров есть деньги там рожать. Все подруги там рожали, отличный роддом. Я рожала у заведующей, которая из Донецка. Хотя там пол клиники из роддома Вишневского
Печенюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я ж не говорю что он плохой) Я говорю что подписана на блогеров и там часто эта клиника в рекламе. Тем более я с Донецка, это даже приятно, что наши специалисты такие хорошие!
Слепок стопы• 17 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А я подумала, что говорите. Да, наши Донецкие умнички
Печенюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
ВЫ тоже с Донецка?
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Я читала ужасный отзыв в ФБ на странице пострадавшей женщины.
Думаю, что о этой истории уже все слышали.
Как женщине пропустили отслойку, родила инвалида из-за этого. Ребенка выписали в палиативном статусе и скоро малышка умерла.
Телефон Рубика• 17 февраля 2021
Я рассматривала Лелеку,мне моя гинеколог рекомендовала Шемякину. Но сама я в итоге не рожала в Лелеке.
Слепок стопы• 17 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
ВЫ тоже с Донецка?
Да!
Слепок стопы• 17 февраля 2021
Вспомнила фио врача - Пилипенко Ольга Николаевна. Профессионал своего дела.

Бабка_в_кедах• 17 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Отслойку? А скрининг ничего не показал?
Просто красавица• 17 февраля 2021
Вишневский. Отличный
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Отслойку? А скрининг ничего не показал?
А врачи сказали, что все отлично. А кровь течёт, то такое.
И беременная женщина поверила и не пошла на УЗИ. Её от говорили идти.
И ещё месяц так ходила.
В результате у ребенка кислородное голодание. Я видела эти ужасные фото дитя. Тут в одной из тем о Лелеке скидывали ссылку на отзыв.
Я читала этот отзыв у женщины в ФБ.
Ситуация просто ужасная.
Я вообще не могу понять как не отправить беременную на УЗИ при кровотечении.
Я рожала в обычном роддоме и то постоянно смотрели на УЗИ. А там кровотечение и все норм, УЗИ не надо.
Слепок стопы• 17 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ещё месяц так ходила.
Я читала этот отзыв у женщины в ФБ.
Ситуация просто ужасная.
Безумно жаль эту девушку и ее ребёнка, но там много вопросов к ней. Плюс это только с ее слов, а что там на самом деле было вы же не знаете.
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Слепок стопы• 17 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
Я читала всю эту историю по дням и часам от матери. Знаю, что ребёнка спасали, она хотела его отключить. Не вижу тут вины врачей, что не хотели убивать ребёнка....
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ребенок был палиативный. Зачем его держать на этом свете? Вы же видели те жуткие судороги, что ножки вывернуло.
А все началось с отслойки. И не отправили на УЗИ.
Я лежала пару раз на сохранении. Первым делом на УЗИ отправляют. Это в обычном роддоме. А тут вроде ж как вип больница, а такая ошибка.

Я сама закончила медицинский. Обычно не обвиняю врачей. Понимаю, что бывает разное. Но тут именно не посмотрели и проморгали отслойку.
А ребенок родился уже недищнеспособным. Держали давление адреналином. Я знаю таких врачей, которые держат так пациентов, чтоб не умер на их смене. Держат на адреналина! Человек метается между небом и землей. Мучается. А его держат на этом свете. Хотя очевидно, что уже ничего хорошего не будет. Состояние вегетативное.
Я не такая• 17 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ребёнок был нежизнеспособен без поддерживающих препаратов. А кололи его адреналином, чтоб не умер в стенах их роддома. Не портить статистику. Так как выписать из роддома можно только в возрасте 28 дней. Как выписали и перестали поддерживать, сразу умер. Фото ужасные, не для слабонервных. Зачем так было издеваться над ребёнком и родителями. Как же больно было малышке. Я тоже читала эту историю.
Чудо в декрете• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Отслойку? А скрининг ничего не показал?
А причем скрининг к отслойке? Она внезапно может произойти на любом сроке. У меня 2 отличных скрининга и отслойка в 31 неделю.
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня была отслойка на раннем сроке. До скрининга не дотнрпела, выкидыш. Неделями сохраняли и не смогли. Мониторили сердцебиение. А сздесь прошляпили, что ребенок инвалид. Они что ктг не делали, не наблюдали?

Винник• 17 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А разве не Друпп зав Лелеки?
Но я могла перепутать с Адонисом.
Винник• 17 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
ВЫ тоже с Донецка?
Нынче все уже киевские, по крайней мере Друпп, Ли, Бакшеев, Малакшанидзе
E-ducate• 18 февраля 2021
Вела беременность (Рукомеда) и рожала в Лелеке (Коваленко). Более, чем довольна и медициной, и сервисом, особенно на сравнении с гос.роддомом, и всем знакомым советую.
Не понимаю этих выпадов ’там все врачи донецкие’, по мне, так хоть марсианские, главное, чтобы были профессионалами.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2021
Роды принимал Ходаковский Сергей Борисович. За выбор врача не платила, но осталась мего довольна!
Ольга Степаненко• 23 апреля 2021
Мое пребывание в роддоме Лелека оставило только положительные эмоции. Комфортные условия пребывания и для мамы, и для малыша. Внимательный и заботливый персонал. Замечательные врачи, готовые в любой момент помочь и ответить на все вопросы. Разнообразное и вкусное питание. Всем рекомендую РД Лелека!
Дария Железняк• 26 мая 2021
Очень понравилось пребывание в роддоме Лелека. Общение с будущими мамами придало мне уверенности в себе. Я успела познакомиться и подружиться с двумя чудесными женщинами. Врачи очень компетентные, со всеми трудностями справлялись легко и быстро. А кухня - это вообще отдельная история. Спасибо вам всем за заботу и комфорт.
Елена Макарова• 03 июня 2021
Очень благодарна врачам этого роддома, которые помогли мне сохранить моего ребенка. Особенно хочу поблагодарить неонатолога Першакову Ирину Александровну, которая приложила максимальные усилия для спасения ребенка. Честь и хвала таким врачам. Благодарна руководству роддома, которое разработало такую качественную систему оказания медицинской помощи.
Кишмишная Мая• 12 июня 2021
Ответ дляДария Железняк
Как мило специально зарегались, чтоб рассказать нам какой классный роддом, как и Елена Макарова? Ольга Степановна хоть месяц выждала. Вы совсем людей за идиотов держите? Теперь многие не пойдут в вашу рыгаловню из-за вашей репутации. Никто конечно и ни где не застрахован, но ваши методы даже рекламы просто омерзительны и рассчитаны на глупых и неопытных людей в интернете.