Бабка в тапках• 17 февраля 2021
Поделитесь лайфхаками как быть более внимательной?
Ушла и Пришла• 17 февраля 2021
Просто себя ко6тролировпть. Я когда устроилась на работу, где за невнимательность штрафовали, а за внимательность повышали зп, то быстро стала внимательной, даже мама удивлялась, я раньше всегда плиту переживала, когда за вареньем просили присмотреть
Бабайко• 17 февраля 2021
в чем именно?
при работе с цифрами? дома с бытов. приборами? переходя дорогу?
Бабка в тапках
• 17 февраля 2021
Ответ дляБабайко
в чем именно?
При работе, часто опечатки делаю, вроде и перечитываю 3-5 раз, а все равно не замечаю некоторые
Единая страна!• 17 февраля 2021
Вам нужно к невропатологу обратиться.
У меня такое было. Невропатолог приписал схему лечения. Помогло, но не надолго.
Бабка в тапках
• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вам нужно к невропатологу обратиться.
Чем лечили?
Бабка в тапках
• 17 февраля 2021
Ответ дляБабайко
так есть проверка орфографии
Там не тот случай немного.
Единая страна!• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Чем лечили?
Автор, я не помню уже. Давно было. Но помню и витамины были в лечении.