КоролеВешна• 17 февраля 2021
С какого возраста в прогулку ?
С какого возраста ваши детки пересели в прогулочную коляску?
Не могу выбрать ребенку коляску , какие-то они все одинаковые . Важно что бы были хорошие колеса и капюшон большой
Луноликая Вика• 17 февраля 2021
в 6-7 месяцев - как раз была весна - уже не дуло, и пинка полностью раскладывалась
А я на шпагате• 17 февраля 2021
3,5-4 мес. В лежачем положении возила. Она была легче и мне было проще ее выносить. Полностью убрали люльку в 7 мес. Сын начал переворачиваться в люльке, был очень активным и мог выпасть. До этого спокойно там спал.
Кукарачка• 17 февраля 2021
у меня ребенок майский. всю первую зиму проездили в люльке. пересели в прогулку, когда потеплело. в середине марта. но мой спал в коляске на улице. летом наверное пересели бы раньше.
КоролеВешна
• 17 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня ребенок ноябрьский. В апреле 5 месяцев . Хочу уже более лёгкую коляску . Вот д маю ,не рано ли
Я шалунья• 17 февраля 2021
В 5-6 месяцев. Зимние дети в 5 мес. Летняя в 6 мес, т.к. в зимней одежде перестала помещаться в люльку. Но все первое время ездили в полулежачем положении.
А я на шпагате• 17 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
У меня январский, начала возить в конце апреля, было тепло.
На свой страх и риск. У ребенка все ок, уже 2 года. Опускала в максимально лежачее положение.
Дети в +/-6 мес уже сидят. В мае-июне переворачивался, в июле сидел. Приподнимала чуть раньше, не любил лежать. Ну под ’лёгким’ наклоном.
КоролеВешна
• 18 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Valko baby snap посмотрите. Или как то так название
Спасибо большое
КоролеВешна
• 18 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Очень глубокий капюшон в 4baby
Посмотрю , спасибо