Блины со смайликами• 17 февраля 2021

Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.

Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
автор Блины со смайликами • 17 февраля 2021
Ответ дляничевока
Монатик что курит?
Я не курю, на экспресс кассе пробивают мои покупки до пяти единиц
ПИПИКНУТАЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
это село Гатное?Они там живут?
Да, село....Без понятия где живут, просто так получилось что в сториз увидела его жену, у неё комтюм на фото леопардовый был, и вечером в маркете обратила внимание на девушке в таком же костюме, и машини рядом стояли, потом ещё несколько раз видела, рекордсмен у меня ocean plaza, вечно кого-то увижу, потом 15 минут вспоминаю кто это, некоторые, особенно девушки сильно от фото отличаются
КарамбОлька• 17 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я спрашиваю конкретно о спокойствии, а не о законе, нравах и личном пространстве
Я вам и ответила конкретно о спокойствии. Мне не спокойно от мысли, что кто-то будет меня фотографировать, когда я об этом не подозреваю.
Ответ дляВам телефонограмма
Не являюсь прям его поклонницей..Но он мне нравится) Очень талантливый..без понтов, звезды и короны на голове.
А я от него тащусь.
Аноним Секретарь• 17 февраля 2021
Это не Монатик, имхо
Я не в теме• 17 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Я в него врезалась однажды в Метрограде...😁 извинились перед друг другом,пошутили и разошлись. Приятный!
Він взагалі кльовий чувак,моя сусідка його однокласниця,пам‘чтаю частенько в неї тусив ,він тоді ще таке волося мав довге і ми його «махнатіком» називали)
Хто ж тоді міг подумати,шо він такою «звяздою» стане )...
Щас ухожу• 17 февраля 2021
Нормальный парень. Когда дает интервью, тоже видно, что крышу не срывает. И очень неглупый.
Миллениалка• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А я от него тащусь.
Автор, Вам уже 100 раз написали, что Вы обознались, это не Монатик, а Вы упорно это игнорируете. Они даже не похожи, как можно спутать?
ничевока• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А я от него тащусь.
но это не он.
тату нет
Ответ дляЯ не в теме
А Серёга говорил,что ты сиять не будешь.Где Серёга сейчас,и где Монатик?
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2021
В прошлом году летели с ним в одном самолёте в Турцию. В самолёте одел кепку на глаза и спал. В аэропорту сказала своему сыну, что вон там на паспортном контроле Монатик. Он подбежал, хотел с ним сфоткаться, но нет, сказал, что за границей он не фотографируется.
Я не в теме• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Це точно
Ответ дляМиллениалка
Уже тату сравнила,обозналась.Но голос.Не хилые совпадения .
Я только за!• 17 февраля 2021
Бедный автор. Хотела поделиться радостью, так заплевали. В этом вся советчица.
Мизимец• 17 февраля 2021
Откуда тату и родинки???
Миллениалка• 17 февраля 2021
Абсолютно разная форма уха, носа, брови и т.д
Мочалкин блюз• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Не заплевали а наши истину
Ответ дляЯ только за!
У меня иммунитет
Ответ дляМочалкин блюз
Не заплевали а наши истину
Поняла уже,но голос реально похож.Но я ж не буду его на кассе записывать.
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А ещё обратите внимание на цвет волос парня:он русый как по мне,а Монатик чёрный)))но похож сильно,почти угадали
Ответ дляМизимец
Откуда тату и родинки???
Ну Вы Шерлок.
Миллениалка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Кто заплевал? Вы не в себе? А что, надо радостно поддакивать и игнорировать тот факт, что это другой человек?
Мочалкин блюз• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так а зачем записывать и фоткать, увидели и хорошо, к чему спектакли))
Я только за!• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У меня иммунитет
Желаю Вам встретить настоящего Монатика!!!
Я только за!• 17 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Не заплевали а наши истину
На советчице истины нет бгг
Ответ дляЯ только за!
Спасибо,жаль,что женат.
Миллениалка• 17 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Простите, а чем похож?
Мочалкин блюз• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
На советчице истины нет бгг
Это ваше субъективное)))
Файна цьоця• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну а чего? ))) маленький, кругленький.
лунатик уже не торт. эх, ковидная зараза. усол. ужался. скукожился

Вы сами прочтите ещё раз). Уверена, что тоже будете заинтригованы
Молчалка• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Стиль одежды на любителя, конечно.Может,и узнали,но без визгов с просьбой дать автограф.В юности этим страдала,Танкович на груди расписался,сейчас повзрослела,за звёздами наблюдаю издалека .
Я его ещё помню лет 10-12 назад и его фразу- Дима, едет в Ялту. Он тогда участвовал в двух шоу- фабрика и танцы. Позитивный.