Радостина• 18 февраля 2021

Как быстро сжигать калории дома?

Чем вы занимаетесь в дом.условиях?
Наивная Хо• 18 февраля 2021
Штора с кисточкой• 18 февраля 2021
Самой убирать квартиру, готовить, мыть посуду, играть с детьми, ходить в дальний магазин за хлебом и тд
Не гоню• 18 февраля 2021
Сама собираюсь худеть, в зал записалась. Буду искать еще упражнения на ютюбе, с резинками
alisa9.96• 18 февраля 2021
Приймаю участь в марафоні Романа Самойлова.Сьогодні вже 25 день)))) Стартувала з вагою 64 кг.,скинула 8 кг!!! Я собою мега задоволена!!!
АБВГДэшница• 18 февраля 2021
Ответ дляalisa9.96
Вау! Очень круто! Что за марафон?
автор Радостина • 18 февраля 2021
Ответ дляalisa9.96
Года два назад делал упражнения берпи и т.д. смотрела трени девоче, тогда сбросила до 46, но была очень замотивирована
Семенна Семеныч• 18 февраля 2021
Ответ дляalisa9.96
Ромка гений! Обожаю его
alisa9.96• 18 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вау! Очень круто! Что за марафон?
Марафон від Романа Самойлова,Інстаграм. Харчування просте і доступне,займаюся фіз.вправами через день.Головне мотивація і сила волі!