Ежик Хрюха• 18 февраля 2021
Девочки, у Вас пытались увести мужа путём приворота?
Месяц где-то я стала очень плохо себя чувствовать. Болят суставы и мышцы, так что руку не могу поднять. И есть одна девушка, которая лезет к мужу ( коллега его), то подвести её, то помочь что-то. Я против этого и он начал ей отказывать. Вот думаю не из-за неё ли мне плохо стало. Он её мягко послал и примерно в то же время не с того не с сего у меня стало все болеть. Как себя защитить от такого?
gadyapetrovisch• 18 февраля 2021
идите в церковь, ставьте свечи за здравие врагов. и молитвы поищите архангелу Михаилу
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
😂 мда. У моей подруги пропали украшения, в дом были вхожи многие. Вызвали «гадалку», та сказала, что украла молодая блондинка. Тут же виновницей назначили нашу общую подругу, перестали она общаться, опозорила ее по друзьям. Через время украшения нашлись. Так и у вас.
Кофе в лобби• 18 февраля 2021
Автор, сходите к врачу и ревмопробы сдайте, на всякий случай. Это я Вам из собственного опыта советую, без приворотов и мистики.
Атаманша• 18 февраля 2021
На артроз похоже или воспалительный процесс ревмо
К врачу не пробовали?
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Это вам муж сам рассказал что её послал?
Нет, моя сестра с ними тоже работает. Ей та сказала, что муж ей отказал и больше не подвозит.
Кисельная барышня• 18 февраля 2021
21 век на дворе и море доступной информации в телефоне у каждого, но нет же - лапти, береста и танцы с бубнами вместо того, чтобы элементарно к врачу сходить. По мужа, которого ’уводят’, как собаку привязав колбасу на палку, вообще молчу
Ноги от ушей• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
И как вы моетесь советчица если руку не можете поднять
а пишет как?
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Обезболивающие пью каждый день(
Ноги от ушей• 18 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот вообще не смешно
Смешно сваливать болячки на какие-то привороты
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Обезболивающие пью каждый день(
ковид? ревматизм? идите к врачу, сдавайте анализы.
Из Хацапетовки• 18 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Обезболивающие пью каждый день(
Лікарі доступні вам?
Трынди-брынди• 18 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Осиное гнездо какое-то .
Идите к врачу и сдавайте анализы
Изподтишка• 18 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что с блондинкой? Извинились?
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Что с блондинкой? Извинились?
Неа) Просто не общаются. Я мужу говорю: а если бы эта жадная до денег тётя типа гадалка (на самом деле любящая крепко выпить грубая тетка откуда-то из Абхазии) сказала бы, что молодая брюнетка? Насколько все таки зависимы некоторые не умные женщины от всяких гадалок, наворотов, приворотов, мужей и прочего.
Изподтишка• 18 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что, никто из друзей не в курсе, что человек невиновен и его оговорили?
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Думаю, в курсе, но не все, про украла кричали громко, а про нашлось - между делом упомянули, типа ха-ха, представляешь? В целом, я стала меньше общаться, как-то отвернуло. Недалекость и невоспитанность.
Непогодка• 18 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Обезболивающие пью каждый день(
Нервьі + продуло, сдайте ревмопробу
Кредитная• 11 марта 2021
По удаленно ни кто работать не может как говорил один знахарь и я ему поверила.
Как он говорил:
- есть тело , есть и дело..
Вот и я такого принципа, а не так что по телефону решительно мою проблему и с меня потом и денежки. Неа это не так Нада хоть видеть этого человека и услышать его ну и посмотреть ему в глаза-ведь глаза это дзеркало души.
Не знаю как вам помочь, но я была у знахаря и принимает он в городе Киев вот его тел. ( 099)5543130 это его телефон что и тут на сайте
И была у него только два раза.
Не хочу рассказывать или рекламировать, мне его подсказал друг мой.
Вот к нему обратилась с кучей неприятностей.
Вам могу только посоветовать
Как он говорил:
- есть тело , есть и дело..
И была у него только два раза.
Вам могу только посоветовать