ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2021
Упало зрение во время беременности.
У кого изменилось зрение во время беременности? Интересно после родов зрение вернётся или уже нет. Срок маленький но с самого начала беременности все плывет, нет резкости.
Морковна• 18 февраля 2021
Так, це буває, я коли огляд проходила, окуліст так і сказала, що під час вагітності зір може погіршитись на 0.5.
ЗабежАЛОЧКА
• 18 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Я у окулиста ещё не была. Но до беременности видела хорошо. Сейчас книгу читать не могу, все плывет.
КонФФетОшка• 18 февраля 2021
Обязательно к врачу, мне капали глаза, очки другие , и вернула все назад , но со временем все равно зрение портится
Русская Богатырша• 18 февраля 2021
У меня упало. На обходе окулист сказала, что это норма. При беременности зрение падает на фоне гормональной перестройки, это временно
Чавонадо• 18 февраля 2021
Наблюдайтесь обязательно у окулиста. ВОзможно это будет показанием к кесаревому сечению. У меня при первой беременности зрение было -3,75 на оба глаза. Гинеколог сразу отправила к окулисту и сказала, что этот врач для меня важнее, чем гинеколог. К конце второго триместра я запаниковала ужасно, поняла, что в очках вообще все плывет и появились головные боли. Побежала к врачу, проверили зрение - единица. В щоке была и врач и я. Долго совещались что делать со мной, кесарить или самой разрешить рожать. Рожала сама, зрение так и осталось единица. Почти 30 лет продержалось. В этом году купила снова себе очки, только уже плюс.
Пусть у Вас все будет хорошо, и это будет всего то от нехватки витаминов. Удачи и легких родов
Печальки.нет• 19 февраля 2021
Организму во время беременности нужно много цинка, при его нехватке страдает и зрение.