Фигура мечты• 18 февраля 2021
Вам помогали конкретно разбогатевшие родственники??
Отношения остались такими же или отдалились?сестра удачно вышла замуж,вообще не общается с родными ,типа все время занята,хотя не работает уже 10 лет..
Муууумие• 19 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я понимаю, что с таким лексиконом и соответкющий уровень развития, но ещё раз повторю - на личности переходить не стоит, что делаю я со своей семьёй вы не знаете и ваши инсинуации беспочвенны и я вижу, что вам сложно, но постарайтесь понять мой посыл, я не кого не учу,и потому как каждый может жить как хочет и распоряжаться своими деньгами, но если ваши родители и ваша драгоценная семья не научили вас нормальному поведению в обществе и таким простым вещам, как не осуждать других, то наверное не стоит тратить больше время на диалог с вами
Боюсь, до моего уровня развития вы никогда не дорастете. Хотя и пытаетесь писать сложноподчиненными словами и употреблять слово ’инсинуации’.
Удачи.
Чай не пью, только кофе• 19 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Удачи.
К счастью, до вашего - никогда
отрицательного роста не бывает
вам удачи свозить всю родню на отдых
отрицательного роста не бывает
вам удачи свозить всю родню на отдых
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не все кто еб-шат и вкалывают богатеют. Все равно есть большая доля везения во всем этом. Зачастую даже наоборот кто больше вкалывает, тот и не особо богат. Моя дочь со своим гражданским мужем так называемые айтишники самоучки. Я бы не сказала, что они сильно перетруждаются, а денег имеют прилично. Или например ситуация у моего мужа. Муж совместно с одним сотрудником создали свою фирму. Вернее у сотрудника была фирма, только лицензия тогда закончилась и нужны были деньги, чтобы возобновить ее. Совместно заработали эту сумму денег, сделали лицензию, но тот мужчина почему то решил, что он главный, он старше и связей у него больше. Деньгами распоряжается он. В итоге муж получает фиксированную зарплату, а он прибыль. При этом мой муж полностью ведет управление производством фирмы, как тут пишут пашет, вкалывает без выходных и проходных. Я сначала, когда организовывали эту фирму, была полна надежд на то, что ну вот это оно, мы сможем подняться и разбогатеть. А не тут-то было. Сейчас вот думаем, что надо что-то делать дальше, искать варианты только уже отдельно для себя. Когда я читаю о том как разбогатевшие сильно работали, то мне просто смешно. Много людей работают не меньше, а даже и больше, и их труд пользы приносит обществу больше, при этом не у всех получается разбогатеть.
Ну понятно что и шахтеры вкалывают.
Я не про айтишников (они хорошо зарабатывают но богатыми не назвала бы) а людей которые бизнес построили , там труд а ещё уверенность бешенная в себя и свои силы, многие люди не могут чисто из неуверенности в себя и свои силы добиться успеха, могут быть при этом гораздо более умные и талантливые но...