Мейк-ап форева• 18 февраля 2021
34 года, а будто все 100
Отечность, плохая память, концентрация внимания, зрение падает, уже приходится следить за питанием, многое не идёт, сложно усваивается, тревожность, па, на ногах вены. Блин и это только 34(( фигура плывет, внешность не радует. Каждое утро выгляжу будто вчера бухала, ну и выражение лица уставшее. Весь день мысли только об одном, поспать. И чтоб никто не трогал.
Тра Ля Ля• 18 февраля 2021
Это не ’только 34’, а ’ УЖЕ’ 34. Никто не молодеет, понятно, что дальше еще больше проблем будет, и девочкой не поскакать.
Белая и пушистая• 18 февраля 2021
О,как я прям,мне 33 .Первые пунктики про меня,но у меня с позвоночником проблема,отсюда и все неврологические прелести,но я не расстраиваюсь,главное йогой заняться 😉
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Автор, уже неделю советую в аналогичных темах: сходите к невропатологу.
Сделайте Доплер сосудов головы и шеи и снимок (рентген) шейных позвонков.
У меня ушли с лечением схожие симптомы. Начальная стадия энцефалопатии( по МРТ головы). Были отеки, усталость, проблемы с памятью.
Простыми словами, нарушен венозный отток и страдает от недостаточно кислорода мозг
ходила, делала все,здорова
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Я это проходила. Назначили актовегин. Времено хорошо помог.
А что вам европатолог назначил?
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Климакс? Чего так беситесь? И желчью плюетесь.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Работа, изобилирующая стрессами, в рваном темпе. ’Тепло человеческого общения’, нагнетание истерии в обществе (майдан-ато-ковид и т.д.). Для человека со слабой психикой, воспринимающего все близко к сердцу, стрессы, нервозность (выброс гормонов) - одна из основных причин болезней
Вот это точно
Бывает и такое• 18 февраля 2021
Ответ для75В
Такая же ,29 лет. Это нормально, никто не молодеет.
Нормально??? Я первого ребенка в вашем возрасте родила. Мне 45, изменения пока только на лице.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Лучше уволиться чем вот так
А жить за что?
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2021
Мне 36 и у меня полній пиз.ц уже 10 лет как. То что ві описали, то таке.
Проверьте щитовидку. То что Вы описали может быть от стресса или от сидения в телефоне.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
А нужен именно невропатолог? Невролог подойдет?
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня от сидения в телефоне, я заметила, но гне могу понять почему тел так влияет
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А что вам европатолог назначил?
Пила сирдалуд, сейчас сермион миним доза, вправляю у вертебролога позвонки. Месяц мучилась таким( весь январь), в феврале все прошла в начале и через неделю ожила. Завтра иду вправлять 2 раз
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А в отпуск?
У меня только 2 недели, летом
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
ужасно, что вы такое видите вокруг себя
Вы просто несчастная
Сама себя таковой сделали)увы)
Вы просто несчастная
Сама себя таковой сделали)увы)
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо
Посоветуйте вертебролога, пожалуйста
Стильная штучка• 18 февраля 2021
Будет 34, не так давно родила, каждый день что-то заболит, то спина то нога, то грудь, то в
попе, хронические проблемы с ЖКТ, хочется вылезти из болячек и быть здоровой.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А жить за что?
У вас нема чоловіка? Робота має бути для задоволення , а не для того, щоб всі сили забирати
ЗаведУющая• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
А подскажите,
Какое лечение было?
У меня тоже по Мрт энцефалопатия,
Врач отмахнулся, сказал возрастное, мне 40.
Какое лечение было?
У меня тоже по Мрт энцефалопатия,
75В• 18 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
У меня двое, годовалые близнецы
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
А сермион по какой схеме назначил? Это оч хорошие таблетки.
люблю_тортики• 18 февраля 2021
Тоже самое.была у эндокринолога и гинеколога.гормон,витамин д,омега.и за неделю уде намного лучше...нужен доктор вам
Уси Пуси• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Фу... И откуда вы такие берётесь?
Вот будут у Вас проблемы вам также напишут зануда и духовно бедный человек. И с улыбочками)))))
Автор, не обращайте внимание на неадекватов. Сочувствую вам. Но причину нужно искать. Возможно действительно начать с эндокринолога. Удачи вам
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
ужасно, что вы такое видите вокруг себя
Вы просто несчастная
Сама себя таковой сделали)увы)
Вы просто несчастная
Сама себя таковой сделали)увы)
Боже ну вы е...нько какое-то , нет слов, одни эмоции.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У меня только 2 недели, летом
Я такие работы избегаю, но условия ухудшаются....это да
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Фу... И откуда вы такие берётесь?
возьмите шанель.с полочки, если вам фу
Я не берусь, я есть )
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нет, есть пенсионер на иждивении.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А подскажите,
Какое лечение было?
У меня тоже по Мрт энцефалопатия,
Какое лечение было?
У меня тоже по Мрт энцефалопатия,
’Хороший’ наверное врач, жесть какая
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...