Мейк-ап форева• 18 февраля 2021
34 года, а будто все 100
Отечность, плохая память, концентрация внимания, зрение падает, уже приходится следить за питанием, многое не идёт, сложно усваивается, тревожность, па, на ногах вены. Блин и это только 34(( фигура плывет, внешность не радует. Каждое утро выгляжу будто вчера бухала, ну и выражение лица уставшее. Весь день мысли только об одном, поспать. И чтоб никто не трогал.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Фу... И откуда вы такие берётесь?
Вот будут у Вас проблемы вам также напишут зануда и духовно бедный человек. И с улыбочками)))))
Автор, не обращайте внимание на неадекватов. Сочувствую вам. Но причину нужно искать. Возможно действительно начать с эндокринолога. Удачи вам
Спасибо за поддержку.
Масяня Я• 18 февраля 2021
Нужен классный секс, чтобы аж башню снесло, исчезнут все ваши симптомы кроме вен ))
ЗаведУющая• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
’Хороший’ наверное врач, жесть какая
Та я думаю, сейчас везде такие....
Это был невропатолог, в частной клинике))
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
мне помощь не нужна,вам же нужна)) в ваши три) и подорожник не поможет
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, есть пенсионер на иждивении.
А кажете, що у вас нормальний спосіб життя. Незадоволеність особистим життям призводить до гормональних і неврологічних проблем
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
У вас нема чоловіка? Робота має бути для задоволення , а не для того, щоб всі сили забирати
А вы работаете? Кем?
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Что вы здесь делаете? Помогите лучше себе. Провокация на срач это не помощь, это скверный характер, не более.
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля 2021
Щитовидна я железа может быть причиной этого состояния.
я такая же. Очень рассеяна, забываю сказанное либо прочитанное через 10 минут, постоянная усталость, тревожность. Вчера сдала анализы, послушаю что доктор скажет, работать не могу в таком состоянии .
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
А как я могу это изменить? На последние хожу к психологу, пока супер изменений не вижу. Да и проблемы никуда не денутся.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы правы, это важно
Но начинать секс когда уже сломана нервная сиситема...такое себе лекарство
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вы правы, это важно
Да ну. У меня именно так и получилось. Чудесно себя почувствовала. Сразу.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Чоловіка заведіть
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А сермион по какой схеме назначил? Это оч хорошие таблетки.
5мг 2р день 1мес, пью 10дней, завтра к врачу
Сейчас принимаю вит.д3 5000ед 1мес/1таб в день,потом по май включая 1/через день, Йодомарин
Но вы ж понимаете,то что подошло мне- согласно моим анализам
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так, бухгалтер
Вам повезло
Общаюсь с бух.как раз.
У нее не так радужно все, т.к.начальник ее самодур
Общаюсь с бух.как раз.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вам повезло
Общаюсь с бух.как раз.
В мене хороший колектив , вільний графік
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Чоловіка заведіть
Ой точно, как это я не догадалась, ща, секундочку пальцами щёлкну, и чё это я тупила 34 года то?!)))
Угги в горошек• 18 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Может быть наследственность. У нас на даче соседи, мать около 65 лет и дочь лет 45, обе алкашки не прям алкоголички но выпивают часто. Но при этом обе на свой возраст не выглядят, лет на 15 моложе так точно.
Алкашка 45-ти лет выглядит на 30? Очень сомневаюсь... на 44,5 еще может быть...
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Чоловіка заведіть
вот, самый правильный совет автору поста)
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вам повезло
Общаюсь с бух.как раз.
Вот и у меня так. Тоже бухгалтер.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Искренне рада за вас
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Я об этом же. Автор упорно не воспринимает наши советы )
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А подскажите,
Какое лечение было?
У меня тоже по Мрт энцефалопатия,
Врач отмахнулся, сказал возрастное, мне 40.
Какое лечение было?
У меня тоже по Мрт энцефалопатия,
Мне 36, почитайте мои ответы. За 2 недели ожила, ещё жду омегу
Знаете, я в 34 чувствовала себя хуже, чем в 44. В 24 у меня был постоянный гастрит, ужасные боли в спине и много других неприятностей.
Научитесь к себе прислушиваться. Заниматься спортом в меру, есть полезные продукты, нейтральные для ЖКТ. Да, сейчас я сильно устаю, но я - инвалид, мне как бы положено по диагнозу, тут ничего не поделаешь. Но в целом скорректировала все болячки, отлично себя чувствую. Даже давление так не шарашит, тоже подлечила. Вообще мигреней с полгода уже не было, а по молодости я сознание теряла от боли.
Прокачайте навык ухода за своим телом, и будет вам счастье.
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
еще и обзывается, говорит, что выпендриваемся)
Смешно
Гладиолус• 18 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну а какой смысл мне врать?) Говорю что есть. Лет 35, больше ей не дашь.