Я люблю транзисторы• 18 февраля 2021

Шейка 43 на 31 неделе

У кого так было, на какой неделе родили?
Машка-замарашка• 18 февраля 2021
Родила на 41 недели.

автор Я люблю транзисторы • 18 февраля 2021
Мне сегодня сказали что организм еще совсем не собирается. Никаких признаков подготовки к родам
Семена рукколы• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, дык 31 неделя, было бы плохо, если бы организм уже собирался рожать
Ответ дляСемена рукколы
Ну так укорачиваться уже надо с 28 недели. А у меня ничего
Семена рукколы• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так, может, в 28 недель она у вас была 44 мм :))
Не придумывайте себе проблемы там, где ее нет, еще 2.5 месяца до доношенной беременности, наслаждайтесь этим временем
Ответ дляСемена рукколы
Меня все пугает просто)) спасибо за ответ
долой_лама• 18 февраля 2021
Зачем вообще шейку мерить на таком сроке?...
31 неделя рано. Не придумывайте проблем на ровном месте.

Sinichkina_• 18 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Так заставляют мерять в ЖК, у меня на след.неделе будет 30 недель - сказали идти мерять...
Я_на_кожухе• 18 февраля 2021
У меня в 32 недели была 26, напряглась врач, но все ок, родила в срок
долой_лама• 18 февраля 2021
Ответ дляSinichkina_
Капец...(
Меня не заставляли.
Нервогенератор• 18 февраля 2021
Мне в 30 недель+ не меряли, но было 44, родила в 40 и 6..пробка с неделю отходила. Говорили вечером, что не в родах, мол ходить и ходить, все закрыто, а в итоге рано утром на след.день родила