ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2021
Девочки, у кого в Инстаграм есть торговые странички с вещами, к вам вопрос
Вы вещи отпариваете перед тем, как выставить на продажу?
И цены пишите сразу или только по запросу с личку каждому?
Завела страницу и не знаю, как лучше сделать
Стеклянная мышь• 18 февраля 2021
У меня белье, там отпаривать нечего. Пишу цены сразу. А у вас нет фото от поставщика например. Или вы б/у?
ТыЧиНеТЫ
• 18 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Есть фото от поставщика конечно, но хочется ж и живое фото выставить красивое
Я начала писать сразу цены, коментов мало пока, а посещаю странички девочек, где нету цен- то сразу активность налицо
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так пишите дальше посты без цен.
Если спросил цену, это не значит купил.
ТыЧиНеТЫ
• 18 февраля 2021
Ответ дляРусичка24
Подписываюсь только на тех у кого есть цены.
Не смутило бы если бы вещи была бы Новая, но помятая, примерно вот в таком плане?
ТыЧиНеТЫ
• 18 февраля 2021
Ответ дляРусичка24
Так пишите дальше посты без цен.
Если спросил цену, это не значит купил.
Там почти все продано, в том то и дело
Стеклянная мышь• 18 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это жесть. Конечно отпаривать. Вид стремный
ТыЧиНеТЫ
• 18 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот и я о том же подумала, конечно фото сделано быстро и не при дневном свете, это так, для образца
ТыЧиНеТЫ
• 18 февраля 2021
Ответ дляРусичка24
так может там цены хорошие?
Этого я не знаю, просто интересен сам принцип- писать или не писать цены
КонФФетОшка• 18 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня нет. Лично я люблю видеть реально то, что получу. А не красивую картинку с разбросаными лепестками рядом. А в итоге получаешь ширпотреб
Стеклянная мышь• 18 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Делайте красивые фото. А лучше если просят фото в реал, то в личку и отправляйте. Я такие отправляю
ТыЧиНеТЫ
• 18 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я думала, что распаковала и сфотала, видно по заломам, что вещь Новая действительно, а у девочек смотрю, так прям идеально выглажены вещи , как будто уже носили и после стирки погладили
Украиночка• 18 февраля 2021
Цену хоть ставь, хоть не ставь, всегда под описанием вопросы про цену и все остальное, что указано
Не отпариваю.
Непонятно• 18 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фубе
Мэри Попкинс• 18 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
фубе
Почему бе? Вот истину говорят, что есть хорошие советчицы, а есть такие, как вы
ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2021
Цены сразу указываю. Как потребитель, не подписываюсь и не покупаю там где нет цен.
Украиночка• 18 февраля 2021
Меня фото автора устраивают, как покупателя. Реально видно, кака вещь есть на самом деле.
А вот когда вещь профессионально сфоткана, там и цвет откорректирован и структуру ткани не видно. А то как складывают эти вещи для фото , это вообще издевательство, поскручивают рукава в трубочку и т д.
Непонятно• 18 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
критику не воспринимаете?
такие фото привлекут только извращенцев
и да, я не ваш клиент

такие фото привлекут только извращенцев
и да, я не ваш клиент

Мэри Попкинс• 18 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
критику не воспринимаете?
такие фото привлекут только извращенцев
и да, я не ваш клиент

такие фото привлекут только извращенцев
и да, я не ваш клиент

Вы не можете быть моим клиентом-я не предоставляю никаких услуг