sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_75
Залетная Я тут• 18 февраля 2021

Вы разрешаете девочкам 8-9 класс красится в школу ?

Результат:
вже голосів: 77
35 (45.45%) Разрешаю , красится
22 (28.57%) Результаты
14 (18.18%) Не разрешаю
6 (7.79%) Разрешаю, но не красится
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_79
забиякина• 18 февраля 2021
1
Самое время экспериментов, к 10му классу остались только тушь и легкие помады натуральных оттенков. Вместо фиолетовых и красных волос теперь натур цвет и масочки, масло для кончиков))
anonim_115
Мальчижка• 18 февраля 2021
2
Моя ещё не просила, только ногти красит. Давно. Но не часто.
anonim_115
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2021
3
7 класс - красят стрелки ВСЕ девочки класса.
noavatar
anyazvonok1• 18 февраля 2021
4
У меня дочка, пока что она в третьем классе. Но помню себя . Что в 9 классе я красила реснички и наносила нежно розовый блеск на губы . Мне мама разрешала . Думаю лёгкий Майк можно
anonim_39
Редисочка• 18 февраля 2021
5
Моя ще мала, але згадую себе, десь починаючи з 7 класу був бойовий розкрас, стрілки, тонна тоналки і пудри, вії як у корови, там ціла система була, туш, потім пудрою притрушували вії, знову туш, і так 3-4 рази))) жуть, помада кольору вирви око, тіні теж, в 9 класі вже не користувалась декоративкою і не користуюсь по цей день, а мені вже майже 37 років. Не пам´ятаю, щоб мама забороняла, мабуть, терпіла стиснувши зуби))))
anonim_152
Ряженка• 18 февраля 2021
6
Как говорила моя классная руководительница ... дцать лет назад: «Краситься - нельзя, подкрашиваться - можно». Вечерний макияж в школе неуместен. Увлажнённые губы, уложенные бровки и реснички - почему нет?
anonim_209
Форс мажор• 18 февраля 2021
7
Я б разрешала, но моя дочь не хочет. У нее от природы все ок.
anonim_209
Форс мажор• 18 февраля 2021
8
Это я например брови светлые, ресницы светлые, лицо бледное. Я с 5 класса помню румяна красила, ресницы чуть
anonim_93
Попижёновна• 18 февраля 2021
9
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
7 класс - красят стрелки ВСЕ девочки класса.
Моя в девятом, не красит ничего))
anonim_138
ТАЗератти• 18 февраля 2021
10
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
7 класс - красят стрелки ВСЕ девочки класса.
Моя пару раз попробовала утром накраситься(стрелки,тени,помада)И забилаЛень утро тратить на макияж,валяется в постели)
anonim_138
ТАЗератти• 18 февраля 2021
11
Мой папа всю жизнь был директором школы.Школа маленькая,2 этажа,20 кабинетов.Он каждое утро с заучем встречал учеников у входа в вестибюле.Проскочить без сменки или с макияжем было не реально.И каждого ученика знал в лицо,по имени,родителей,адрес и всю биографию)Вот где девочки извращались,красились на перемене в туалете и весь день прятались от него,чтоб не попасться на глаза)Иначе-умываться!10 и 11 классам был разрешен макияж.
Я тоже не красилась до 10 класса,иначе меня тоже ждал умывальник.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff