И_В_офигительных_штанах• 18 февраля 2021
Складной ножик в школе
Сегодня случайно узнала, что одноклассник сына постоянно в школу носит с собой складной ножик. Не крупный, но все же. 9-класс, мальчик нервный. Вот весь вечер думаю об этом. Зря волнуюсь?Или ?
Марфушечка душечка• 18 февраля 2021
Или. А нож прям настоящий или та модная штучка типа ножа, которую в руках постоянно крутят, не помню как называется
Тут как тут• 18 февраля 2021
Ужас. Ктнечно расскажите учителю. И взрослому нельзя с таким ходить,не то что ребенку
И_В_офигительных_штанах
• 18 февраля 2021
Так весь класс знает, как я поняла. И никто до сих пор не сказал?Ну поругают е6о, он другой принесет. Три месяца до окончанмя 9-го класса, он уходит из школы, этот парень. Сказала сыну не конфликтовать с ним.
И_В_офигительных_штанах
• 18 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Сын говорит, что именно ножик складной.
Тут как тут• 18 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все знают и молчат,пацана с ножиком испугались. Типичный менталитет ’моя хата с краю’