КликОЛЬКА• 16 декабря 2013

Что мне выбрать?

Что мне выбрать на св. Николая? В дочери в группе развития будет праздник, все девочки будут с крылышками, в чем ребенку красивее?
Результат:
вже голосів: 50
29 (58%) 1
21 (42%) 2
РозаЛюксен• 16 декабря 2013
Второе платье как то не по размеру. Но и 1 не ахти.
zasevskaya• 16 декабря 2013
Ой , мне первое оч. понравилось
Masha Marmeladova• 16 декабря 2013
А ребенку какой вариант больше нравится?
Yasonka• 16 декабря 2013
проголосовала за 2 - ярче, а теперь смотрю - 1 действительно милее и симпатичней!
автор КликОЛЬКА • 16 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
2))) говорит - мам, я Дед Мороз)))
vickett• 16 декабря 2013
к фото 2 крылышки не катят))) где вы видели деда мороза с крылышками феи??
ну честно, совсем не катит....
если нужны крылья, то оденьте первый вариант. а в деда мороза нарядитесь на НГ.
Masha Marmeladova• 16 декабря 2013
Ответ дляvickett
ну честно, совсем не катит....
А вы видели много настоящих ДедМорозов, и свод правил, по которым должны одеваться сказочные персонажи? :) Может это Эльф Санта-Клауса, как вам такой вариант? ;)
Masha Marmeladova• 16 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
2))) говорит - мам, я Дед Мороз)))
Ну вот и пускай идет в том, что ей нравится, позвольте ребенку такую незамысловатую радость, как ношение одежды по собственному выбору :)
vickett• 16 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
да нет, я просто высказала свое мнение)) существуют какие-то элементарные понятия подходи-не подходит, и как по мне - фото 2 с крыльями феи не вяжется. а решать конечно же автору)