Даю справку• 18 февраля 2021
Если женщина до 35 не родила это значит, что она бесплодная?
Мужчина сказал, что если до 35 лет не было детей, женщина пустая, бесплодная и иметь с такой отношения не желает, т.к. хочет детей.
Вы согласны с ним?
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2021
Бред. Модет она девственница еще))) надо было ему так и сказать.
Любимка-анонимка• 18 февраля 2021
Может бесплодие, может просто несовместимость, с может мудаки попадались, как этот ваш дебил
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Нет конечно. Может ей не от кого было, может она вообще до 35 не хотела детей
Астоновитесь!• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тогда точно сбежит.
35 и девственница это диагноз.
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2021
Мужик с жирными тараканами, лучше не связываться. Мне 37, долгое время в браке, ни одного аборта, не бесплодна.
Астоновитесь!• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
то есть родили?
Майданщица• 18 февраля 2021
Что ща бред? В топку этого мудилу, с ним тоже никто не захочет иметь отношения, если у него такой подход к женщине.
В мире современном существуют ОК и презервативы.
У меня знакомая до 32 на ОК была, в 32 родила двойню. Потому что нашла мужчину, с которым ей хорошо.
Мне 30, секс только с презервативами . Иногда в календарик смотрю, чтоб не попасть в определенные дни.
Мужчина этот - мужлан древний, фу
Даю справку
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я так поняла, что ищет женщину с ребенком.
Шальная коклетка• 18 февраля 2021
Чего сразу бесплодная. Масса причин, от личного выбора до генетических болезней в роду и нежелании рожать в связи с этим.
Астоновитесь!• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, предохраняюсь.
откуда же знаете, что можете?
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
откуда же знаете, что можете?
Проблем никаких нет по женски. Предполагаю что могу, но проверять не буду.
Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2021
Мужчина феерический дол....б.
Каждая женщина сама решает когда ей рожать и рожать ли вообще.
Кто в 20 рожает, а кто в 40.
Главное не от такого тупого))
Кто в 20 рожает, а кто в 40.
Главное не от такого тупого))
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Это ненормально, целенаправленно искать женщину с ребенком. Для чего ему ребёнок? Может педофил.
КомокШерсти• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Сам бесплодный, вот и ищет чужих детей. Нервы потрепать, что взял ’с прицепом’.
Странный мужик.
Даю справку
• 18 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он считает, что если родила одного ребенка, значит может рожать. А если до такого возраста не родила, то значит бесплодная)
Топтунша• 18 февраля 2021
Мне интересно, это чмо мч делала свою пермограииу?
Может там уже сперматозоиды -пенсионеры
железный занавес• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Он просто тупой.
Любимка-анонимка• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Он тупой, могут быть заболевания и женщина потом не родит. Или женщина просто не хотела рожать. Какой-то идиот
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
И вам интересен такой ограниченный мужчина? Это же явная отбраковка.
Многие рожают позже.
Слепок стопы• 18 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Это может быть правдой, ТОЛЬКО если женщина с 20 лет (а то и раньше) всю жизнь до 35 не предохранялась ни чем и никогда!!!
А мужчина нашёл странную отмазку, не бегайте за ним, не унижайтесь
Любимка-анонимка• 18 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Автор, а где дети этого мужчины?
Вот именно, Аму этого мачо дети есть? Он может?)
Слепок стопы• 18 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Может там уже сперматозоиды -пенсионеры
Да, тоже вопрос