Кошка Мурка• 16 декабря 2013
я не против, что новичок-объяснить и все такое
говорю проплатите заказа и все такое, а она мне пишет-а у вас стоит 295 грн ценаСостояние:
Пол: Женский
Цена
295 грн.
Что значит пол: женский??
Пол: Женский
Цена
295 грн.
Что значит пол: женский??
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2013
Новичок то Вы точно, но научитесь излагать суть вопроса,а то ничего не понятно,что Вы от нас хотите.
Кошка Мурка
• 16 декабря 2013
Ответ дляMyr1
ниче не понятно
что не понятного?? новичек хочет сделать заказ, а пишет фигню какую то как робот такое впечатление
Черепаха Тортила• 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
вы так же , пишите
Кошка Мурка
• 16 декабря 2013
девушка собирается у меня купить платье, и спрашивает пол: женский?????? состояние? В объявлении указано, что новое!
Аноним_621• 16 декабря 2013
У меня новичек хочет наложку, но мне стремно, цена вопроса почти 700грн,не знаю. Наверно интуици стоит слушать.
Подметайло• 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Так вы помогите человеку,объясните !!! Вам жалко что ли???
Подметайло• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_621
Так и новичку тоже стремно. Я когда только пробовала покупать в инете , тоже просила наложку , боялась , что кинут.
Кошка Мурка
• 16 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
что ей объяснить??? объяснить ей, что платья носят только девочки??!)
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
да потому и спрашивает,т.к. у многих один раз одетое,считается почему-то новым,поэтому человек и уточняет,чтоб в случае чего иметь доказательства переписки.
Поросенка• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_621
возьмите предоплату в размере пересылки в два конца...
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2013
Так и ответьте. Это платье, оно ЖЕНСКОЕ, состояние: новое, цена: 295 грн. )))
Если и так не поймет, то... ну на фиг )))
Кошка Мурка
• 16 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а пол платья зачем уточнять??
Кошка Мурка
• 16 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
так и ответила!))
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
а пол платья зачем уточнять??
ну может там фасон не понятен,или цвет унисекс,я ж не вижу этого платья,могу только предполагать...
Кошка Мурка
• 16 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
платье колокольчиком-фасон
Подметайло• 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Да, это легко и просто, сказать человеку который не может въехать с первого раза , что пол это значит для девочек/женское ну и т.д.
Автор , вы просто нервная немного, поберегите себя!!!
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
платье колокольчиком-фасон
ну скорее всего на автомате уточнила,что страшного,и такое бывает.
Анти-аноним• 16 декабря 2013
Автор, очередная тема обо...ть покупателя? Переспросите покупателя, скажите не поняли вопроса.