Копуша• 19 февраля 2021

На градуснике -19. Вы отпускаете детей в школу?

Онанимный пользыватель• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
И что? -20 бывает у нас раз в несколько лет и пару дней за зиму. А в Африке зимой вообще Морозов не бывает.
так может вам в Африку переехать?

Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
И ничо . Не нужно растить тепличных детей.
А зачем приучать к суровым условиям, если они в таких жить не будут?
Майор Медуза• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Раньше-20 была нормальная зима для Украины. Почему покупая одежду ребёнку нельзя подумать об низких температурах?
Точная копия плова• 19 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На 7 школьный автобус.
Занятия в 8 начало.
Благо сейчас додумались детей, кто раньше приезжает запускать в школу, недавно недельку как.
Раньше ждали весь клас.треш, дети пол часа на улице утром
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
так может вам в Африку переехать?
А вам в Новосибирск?
Указка• 19 февраля 2021
У нас минус 12, поехали
Ух ты какая Я• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Ну как зачем. Вот сейчас приморозило, у многих паника, что зимой мороз бывает. Вот и ваши должны быть готовы к такому повороту

Точная копия плова• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Только пошел, 3 класс, 2 км пешком, пригород Киева. Глеваха.
А Вы ему точно мама?
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мне 39 лет. Такая температура была редко
АБВГДэшница• 19 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Я в шоке, на Севере -60 бывает и о боги, дети в школу ходят, с тут или жопу возят и ходят рядом и мороз... Ощущение, что жизнь в -20 закончена
Вы на работу не ходите, дома сидите, мужика своего тоже не пускаете?
Тільки живемо ми не на півночі,
І зараз ми вже не звикли до таких морозів... коли була морозяна зима вже і не згадати..
тай наші -20 відчуваються на -30завжди, а інколи і нижче)
В нас всього лиш -13, а по відчуттях -21
Шкала Радости• 19 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не переживацте, одеваемся, но всё равно для нас это уже непривычно, аномальных морозы, как для юга уже. Прошла зима была идеальная.
Это прошлая зима была аномальная, а это как раз нормальная зима для наших широт. Прошлой весной земля сухая была из за отсутствия снега, и рекордное количество клещей, тли и прочего из за отсутствия тепла
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Суровые условия?)))))))))
Эта тема сделала мой день))
Дую ветер• 19 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
И причем почки ваших детей к вам? Одеть детей тепло не пробовали? Или вы думаете, если они дома сидеть будут то здоровье лошадиное и вечная жизнь у них в кармане?
Что за агрессия, я не могу понять? Какое Вам дело до чужих детей? Это мороз так на некоторые мозги действует?
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Уже отменили это. С 24 февраля.
Что отменили?
Ашотакоя• 19 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я встала в 6.30, завтрак всем приготовила, еду в школу положила, птичек с окна покормила, холодно....потом зашла к дочери в комнату, а она спит сладенько, ручки под щечкой сложила...Жалко стало, пусть дома побудет, в школе холодно, экономят наверное. Знаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать
Ничего плохого в этом нет. Потом она уже не сможет с такой лёгкостей б остаться дома. Вот всегда наоборот удивляют такие мамки, которые и в снег и в стужу, прут детей в школу. Можно подумать все прямо туда учиться идут. Большинство просто выпирают из дома, а потом ещё и хвастают этим, какие они правильные.
Майор Медуза• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
-20 у вас суровые условия?
Для моих просто найти другой комплект термобелья и другую кофту
Мини-бикини• 19 февраля 2021
Да, 1 класс, папа отвез и заберет, в другой раз взяла бы такси, в чем сложность?
Поехал в тонких подштанниках и джинсах, куртка из Резервда, Ленне дома лежит)
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
На Харьковщине, например, всю жизнь такие температуры, и даже ниже. Сегодня у моих родителей -28 (60 км от Харькова). И всегда так было, и дети в школу ходят как и ходили.
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
-20 у вас суровые условия?
Да, а что? -20 для меня очень холодно. Не покупаю одежду на такую погоду, так как это редкость для Киева

Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А в Киеве такое редко
Лепешечка• 19 февраля 2021
Конечно идёт. Проблема -20. У нас есть зимняя куртка и зимняя обувь. У меня подруга в Сургуте живёт, вот я бы не смогла.
АнтиТанкист• 19 февраля 2021
Да, пошел. 8 лет, все нараспашку, жарко ему вечно
АБВГДэшница• 19 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Помню, в 2006-м было вообще -30. Тоже никто никуда не ходил? Ни на работу, ни в институт, ни в школу?
При температурі -25 і нижче заняття в школі відмініються
Тому мабуть діти сиділи вдома. Не пам‘ятаю, школярів на той час не мала
Бяки-козяки• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
вы в киеве первый год живете? только последние 3 года было тепло. забыли как в апреле снегом и морозами завалило?
Дую ветер• 19 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Так с такой агрессией пишут. Какое кому дело до чужих детей, до чужих ожежд и до чужих взаимоотношений. Это похоже на ’ лучшая защита - нападение’, а значит сами понимают, что что-то не правильно сделали
Баба Яга• 19 февраля 2021
Отвела) градусник на западной стороне, тент от дома и всегда холоднее показывает сегодня было -24 ))))
Я б такое не носила, но продаю• 19 февраля 2021
Киев в 8:00 было - 13 градусов. Не вижу проблемы. Дети отвезены в школу.
Мини-бикини• 19 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Я ´неправильная´, но ращу мужчину, мы даже хоккей не пропускаем при простуде, едем и все 5 дней работаем на льду при -5. Есть вещи, которые хочется-не хочется, но надо выполнять, выходные есть для остаться дома.
Хотя и на выходных едем в Киев в цирк, а потом у ребенка турнир
Таракашечка• 19 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
треш...
Ответ дляКарапулька
А в Киеве такое редко
Какое такое? - 13!!! Окапываемся дома))