Копуша• 19 февраля 2021
На градуснике -19. Вы отпускаете детей в школу?
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Сам
по морозу
а что тут такого. главное тепло одеться, плюс движение. Я тоже так ходила, и мои друзья, только 6 км было по любой погоде. Классно, если попутка подберет)
Дуняша• 19 февраля 2021
При ссср в Киеве даже и мысли не было в школу не пускать детей ,обыкновенная погода
ВундерКИНГ• 19 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
На носки я уже забила, ботинки зимние, а вот в джинсах без подштаников холодно будет. Короче утро начнется с руготни

Моя звездуля тоже без колгот, без шарфа шея сверху, без шапки.
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас -16 на градуснике в машине показало, днем на солнце теплее будет.
Кто те люди, которые мороза боятся? Вам в школу 2 часа пешком? Ничего с ребенком за 10-30 минут не случится при -20.
это ленивые мамки и нежные чадо
НичеНипанимаю• 19 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Такое чувство что у людей одежды нет. Конечно идут, мои уже на месте, второй класс и садик
Каждый год покупают самый тёплый пуховик, детям ленне и рейма и в мороз выйти не могут. Странные люди
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А чого дистанційне? Місто в червоній зоні? Чи тільки ваш клас на карантині?Начебто ковід пішов на спад по Україні.
У нас дистанційно тиждень через тиждень дистанційка і школа так.
Школа маленька, а учнів багато. Щоб не возити в 3 зміни. Це Київська обл.
Даю справку• 19 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это ужас. Маленький ребенок сам в мороз 2 км. Надышится холодного воздуха. Ну и вообще.
Глубоководная селедка• 19 февраля 2021
Ответ дляКопуша
А в лоток он не ходит ?
Не
Ему только улицу подавай, так пока его оденешь, потом погулять быстрым шагом надо успеть. Дальше если все сделано беру бегом его под куртку и ещё ж надо успеть распечатать пакет, убрать за ним. Короче домой беру как будто я на самолёт опаздываю от холода 🌞
Губы рыбы• 19 февраля 2021
Я встала в 6.30, завтрак всем приготовила, еду в школу положила, птичек с окна покормила, холодно....потом зашла к дочери в комнату, а она спит сладенько, ручки под щечкой сложила...Жалко стало, пусть дома побудет, в школе холодно, экономят наверное. Знаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Когда читаю подобное , даже смешно как то)) я в детстве жила там , где зимой было - 45, и при такой температуре не всегда школьный автобус заводился и нам приходилось топать в школу пешочком несколько км. Представляю лицо учителя, если б ученики говорили, что не идут в школу, потому что мороз))
МУСЯкомарова• 19 февраля 2021
Ні. На руках дерматит загострення, на морозі і рукавички не рятують
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
А мы живем там, где такая погода редкость. Поэтому дети отдохнут сегодня
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
ну он же ртом дышит, а носом ничего страшного. Вы странная какая-то. В других регионах всю жизнь такие морозы и похлеще, что им весь сезон дома сидеть? Страхи у мамок в голове. Детей овощами растят, нифига не закаляют.
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Это зима. И зимой бывает мороз, ага
Майор Медуза• 19 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Как вы такая тёмная живёте?
всегдаДаДа• 19 февраля 2021
а я погоду не посмотрела, отправила. Още и оделась дочка обычно, не особо тепло(
вроде ж не передавали уже морозов таких...
Ашотакоя• 19 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Уже отправила свою 9-классницу.
На следующий неделе будет дома, они через неделю учатся.
Уже отменили это. С 24 февраля.
Майор Медуза• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Муж в Якутии был и смеётся с такого отношения к морозу
Майор Медуза• 19 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Уже отменили это. С 24 февраля.
Каждая школа решает самостоятельно
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я на дальнем востоке жила. Иногда у нас в трубах вода замерзала , и нам привозили воду пожарные машины.)) как мы выжили блин тогда)) а сейчас минус 19, у мамок паника, дитачек в школу боятся отправить ))
АБВГДэшница• 19 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
а вам не стыдно писать, что вы с Глевахи ?
Ого, а що там таке страшне відбувається? Що аж соромно
Майор Медуза• 19 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А шутки у вас интеллектуальные
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
у меня вся семья из Новосибирска) нам такой паники не понять)
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Это зима. И зимой бывает мороз, ага
И что? -20 бывает у нас раз в несколько лет и пару дней за зиму. А в Африке зимой вообще Морозов не бывает.
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
И ничо . Не нужно растить тепличных детей.
Пушкининиана• 19 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже не понять. Зимой мороз, ничессе)))
Дую ветер• 19 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну ну, всю жизнь потом деткины проблемы решать будете
Что у Вас за претензии к посторонним людям? Вы не много на себя берете? Вы своего повели и ладно, чё на других нападаете?