БершкомангоЗар• 19 февраля 2021

Сложности с рекламой в Инстаграм, кто разбирается, подскажите пожалуйста

Публикация не продвигается, хотя создавала 3 дня назад, хотела создать продвижение другой, а мне вот такое показывается
Через Busines Manager вообще ничего не пойму, там почти все на англ
автор БершкомангоЗар • 19 февраля 2021
ни у кого такого не біло?
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2021
У меня было. Вас блоконул инстаграм что то им не понравилось в публикации которую вы продвигали. Ждите. Должно отвиснусь. Я жаловалась. писала им. Через неделю меня разблокировали
автор БершкомангоЗар • 19 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
прочла, что у меня есть 30 дней для подачи жалобы, а куда писать то?
подскажите ?
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2021
Там где подробнее на 2м фото. Исчите текст где написано отправить отзыв или жалобу это там где промоакции
автор БершкомангоЗар • 19 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
капец, не нахожу
Stasya44• 19 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
капец, не нахожу
Заходите на свою страницу Фейсбук - верхний правый угол (треугольничек) - справка и поддержка - сообщить о проблеме - описываете проблему
автор БершкомангоЗар • 19 февраля 2021
Ответ дляStasya44
нашла, огромное Вам спасибо!
автор БершкомангоЗар • 19 февраля 2021
девочки, они долго отвечают, я так понимаю? в течение недели?
Не умею мерить• 19 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня когда страницу заблокировали, так я чуть не уписалась от страха. У меня в ней минимум 3500$ в рекламу угрохано. Писала жалобу через день вернули страницу. Но я крепко задумалась
автор БершкомангоЗар • 19 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Куда конкретно писали? Мне до сих пор не ответили