Organic• 19 февраля 2021
Зачем вы покупаете детям до 13 лет сенсорные телефоны , планшеты итд?
Воздух в банке• 19 февраля 2021
Моему 8 было позавчера. Подарили планшет, телефон в 1-м классе купили. Это современный мир и никуда от этого не денешься. Контролирую время за гаджетами и пока все норм.
Губка Боб• 19 февраля 2021
Почему именно до 13? А после 13 что происходит, что можно уже сенсорный?
Если что, у моих с 6-7 лет у обоих свои смартфоны.
Соседушка• 19 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
автор наверне до сих пор дома с дискового стационарного звонит
Забыла что?• 19 февраля 2021
Сыну 11, прошлым летом купили телефон. В школе в вайбер бросают задания.
Любящая болтать• 19 февраля 2021
В школе вайбер-группы почти со всеми учителями, все объявления в вайбер. Как с кнопочным?
ПП-шница• 19 февраля 2021
мы еще электричеством в быту ежедневно пользуемся. Просто потому, что это удобно.
Добрый Жук• 19 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
А потом отдаст на курсы компьютерные учить ребёнка мышкой по экрану водить...
Любавишна• 19 февраля 2021
Двое детей. Уроки в зум одновременно. У каждого свой планшет. Необходимость.
Соседушка• 19 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук

Забыла что?• 19 февраля 2021
Автор, я с Вами согласна, но жизнь вынуждает, до 5 класса был кнопочный
Забыла что?• 19 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
вы еще про туалетную бумагу напишите
Царевна в уггах• 19 февраля 2021
6 летке купила самсунг галакси а31. А у 13 него подростка должна быть нокиа 3310 или умные часы?
Мадам БрЮшкина• 19 февраля 2021
В вайбері дитини по кожному предмету є чат з вчителем предметником, в музичній школі аналогічно. По навчанню часто дитина гуглить інформацію. На телефоні стоїть Гугл міт, і Гугл клас для онлайн навчання.
РокерША• 19 февраля 2021
Дочка рисует с помощью программы, установленной на планшет. Смотрит видео, учебники в него закачивает. Телефон нужен для связи. Учителя используют Вайбер для связи с классом, там же общается с одноклассниками.
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
зачем вы воспитываете зашореных детей?
?
’Открой мир. Подари смартфон’

постою_послушаю• 19 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
С него же и сюда пишет.
Аноним Советчик• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
?
’Открой мир. Подари смартфон’

Конечно) а то пришла бух и что такое Вайбер и Скайп не знает
Соседушка• 19 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
судя по некоторым ответам, логичнее было б костер разводить. я не понимаюю почему люли отвергают цивилизацию и шугаются этого? Илон Маск поржал бы с вас
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2021
Тему создала какая-то бабулька.
Раньше на телевизор ругались.
Теперь он уже не считается злом. Теперь ругаются на современную технику))
Раньше на телевизор ругались.