Ангел-предохранитель• 19 февраля 2021

Zara возврат средств. Куда обращаться??

Может кто знает , куда можно обратиться кроме чата и фейсбука , не возвращают деньги за товар по почте отправила,( заказ через интернет магазин ), уже месяц. Кормят постоянно завтраками.
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2021
Послушаю. Сама вернула вещь на днях
автор Ангел-предохранитель • 19 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Послушаю. Сама вернула вещь на днях
может у вас и все нормально будет. знакомой через 6 дней вернули .
а мне постоянно ищут причину : то акта нет, то чека не было , то статус не тот ,то еще что -то . когда говорю что есть все фото как собирала коробку и актов и чеков ,отмалчиваются просто ..
Logistika• 19 февраля 2021
Правила возврата денег читали? Норма до 30 дней(((
меня просто интересует что можно сделать в такой ситуации.
По сути забрали вещи, деньги, чеки, а мне просто придумывают разные причины.
Сколько ждать и чего ждать не говорят (((сумма для меня не маленькая.
Даха-сваха• 19 февраля 2021
Ответ дляLogistika
так автор пишет что месяц
Даха-сваха• 19 февраля 2021
слава богу, что я там ничего так и не заказала, соберешь корзину, половина пропала, начинаешь на замену искать, другая половина пропала, когда сформировала корзину, через полторы недели молчали, потом написали, что несколько позиций нет, доставка платная
Logistika• 19 февраля 2021
Если прошло больше месяца ,обратитесь на горячию линию прав споживачiв
Сладко-соленая• 19 февраля 2021
это укр сайт или иностранный?
Ответ дляСладко-соленая
это укр сайт или иностранный?
украинский.
Очень плохо , что на почте осмотреть, померять нельзя, только дома а потом делать возврат .
А сейчас получается что и обратиться не к кому.
Ни номеров, ни почты , ничего нет .
Онлайн чат - единственный способ хоть что - то узнать.... И что получается сейчас делать, не известно.
тянитолкайка• 19 февраля 2021
На сайте написано - Если прошло более 14 дней, но возврат средств не поступил на ваш счет, пожалуйста, предъявите это подтверждение в вашем банке, чтобы ускорить процесс.
Ответ длятянитолкайка
Да , но это думаю только в том случае , когда от Зары было подтверждение перечисления средств... А так ведь зара мне ничего не перечисляли .. Они не возвращают средства , по непонятной для меня причине..Якобы нет в посылке то акта , то чека , то с заказом что - то ... Вот я и думаю куда можно обратиться, ведь у меня есть все фото доказательства что в посылку я это все положила(((