Семена рукколы• 19 февраля 2021
Кто принимал серрапептазу или Серрата при гинекологических проблемах?
Поделитесь, пожалуйста.
Семена рукколы
• 19 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А нам ее терапевт при Ковиде назначел
Она от воспаления
ГейСюда• 19 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А нам ее терапевт при Ковиде назначел
И нам
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Она от воспаления
Она назначается в комплексной терапии
По сути ни о чем она
Пластилин_Колец• 19 февраля 2021
У меня крестец ныл, невропатолог выписывала, помогло. Объясняла отечностью тканей, а серрата противоотечная
Обращеница• 19 февраля 2021
Я. При воспалении в комплексной терапии. Но его и при др. Воспаления назначают.
100pudov• 19 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А нам ее терапевт при Ковиде назначел
аналогично. а потом пульмонолог прокоментировала, что єто ни очем(
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Эндометриоз
Мне при спайках назначали серрату и стрептолидаза свечи. В комплексном лечении. Я бы слушала врача. Но сам по себе препарат слабоват, назначается в комплексе.
сказочное_Бали• 19 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Эндометриоз
В комплексной терапии - да, но самостоятельно толку не будет. Пс врач
Оскорбляю всячески• 19 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Она назначается в комплексной терапии
По сути ни о чем она
Согласна. Просто от всего. Как раньше глицин выписывали
Изподтишка• 19 февраля 2021
Пью серрапептазу с айхерба. Еще индол-карбинол. Узи контрольное еще не делала
Стриптизерка• 19 февраля 2021
При ндометриозе это не препарат выбора, возможно как дополнение, и то, смысла не вижу.
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2021
Серрата принимается только в комплексе с основным препаратом. Она просто улучшает эффективность лекарства.
Добротная• 19 февраля 2021
У меня была киста молочной железы, с виноградину. Пила тазалок и серрату, через 2.5 месяца киста рассосались.
Царевна Лягушка• 19 февраля 2021
Я пила від постійних лактостазів та застоїв при ГВ, мені помогло